Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Едем в свадебное путешествие

Сейчас влюбленные, которые решили оформить свои отношения, решают вопрос: сделать пышную свадьбу или отправиться в свадебное путешествие.

Есть много романтических мест на нашей планете, где можно провести незабываемый медовый месяц. Одни выбирают шотландский замок или же венецианское палаццо, другим больше нравится провести романтические вечера на каком-нибудь острове или просто на пляже.

Если говорить про популярные направления, то конечно же – это Париж - город влюбленных, Венеция – город Казановы и Отелло и Верона – здесь жили Ромео и Джульетта. Также можно вспомнить Прагу с Карловым мостом - мостом для поцелуев, Вену, где родился свадебный вальс. Богиня любви и красоты Афродита ждет влюбленных в Греции. Лас-Вегас славится «безбашенными» свадьбами. В Таиланде за жениха и невесту будут молится будистские монахи. В ЮАР можно на берегу Атлантического океана вместе с пингвинами и китами дать друг другу брачные обеты… В мире столько романтических мест, что можно составить настоящую карту мира для влюбленных!

Если проводить свадебную церемонию за рубежом, то можно столкнуться с большими проблемами. Во-первых, необходимо собрать массу документов, во-вторых, необходимо получить разрешение местных властей. А что же говорить про свадебные наряды? И где найти фотографа или видеоператора?

Как вариант, можно устроить брачную церемонию на родине, а во время свадебного путешествия устроить красивую символическую роспись. Или же можно обратиться в туристическое агентство, которое решит все вопросы. Однако, следует учесть, что в данном случае, расходы будут соответствующие.

Идеальным вариантом может стать символическая роспись в отеле. Здесь могут предоставить свадебного парикмахера, фотографа, оператора, свадебный ужин, живую музыку и прочие атрибуты настоящей свадьбы. Многие отели имеют так называемый номер для молодоженов. Также могут предложить «свадебный пакет», в который входит букет невесты и бутоньерка жениха, украшение места церемонии, ужин на двоих и многое другое.

Тем более, что вы можете сравнить декорирование свадьбы у себя на родине и за рубежом. И у вас будет две свадьбы. Также можно устроить пышную свадьбу дома, а в свадебное путешествие отправится уже на годовщину свадьбы. Тем более, что за время вы проверите свои чувства, а свадебный тур поможет еще сильнее скрепить брачные узы.

WebTurizm