Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Где остановиться в Ростове-на-Дону

Ростов-на-Дону - крупный город с населением свыше 1 млн. человек. Он основан в 1749 году по указу Елизаветы Петровны. Город Ростов-на-Дону является сейчас привлекательным туристическим центром, что во многом связано с контрастностью его архитектуры. В городе сохранились здания, выполненные как в российских, так и в западноевропейских архитектурных традициях. Желающие побывать в этом месте могут выбрать для себя наиболее подходящую гостиницу или базу отдыха.
      Так, "АМАКС Конгресс-отель" предлагает своим гостям уютные комфортные номера различных категорий, оборудованные всем необходимым для того, чтобы Вы могли плодотворно работать и хорошо отдыхать после напряженного рабочего дня или долгого путешествия. Все номера оснащены телевизорами (50 кабельных каналов), холодильниками, телефонами, Сплит-системами и «мини-барами». В стоимость проживания включен завтрак «шведский стол» в ресторане гостиницы.
      Кроме этого, отель предлагает услуги по организации и проведению бизнес-мероприятий любого уровня сложности в одном из трех конференц-залов разной вместимости. Отель предлагает услуги развлекательного центра "OutHall", в котором Вы сможете насладиться игрой в боулинг и провести приятный вечер в непринужденной обстановке в клубе-ресторане.
      Гостиница «Западная» расположена в экологически чистом и динамично развивающемся районе города Ростова – на – Дону, прилегающем к деловому и культурному центру Ростова, где находятся крупнейшие торгово-выставочные центры, банки, рестораны и офисы ведущих компаний. К вашим услугам 106 номеров различных категорий: от эконом-класса до номеров категорий «Полулюкс» и «Стандарт».
Клиенты отеля могут посетить бар и кафе «Росс», которые расположены на территории гостиницы, где Вы всегда сможете приятно провести время или деловую встречу, заказать изысканные блюда европейской и русской кухни.
      Гостиница бизнес-класса «ВертолОтель» расположена в центре Ростова-на-Дону, в непосредственной близости от популярных торговых и развлекательных комплексов. Особенность гостиницы — в уникальном сочетании возможностей для бизнеса и отдыха: она расположена на территории крупнейшего на юге России конгрессно-выставочного центра «ВертолЭкспо». Гостиница предлагает своим гостям номера различных категорий, оснащенные кондиционером, удобной мебелью, телефоном, телевизором и санузлом. Банкет-холл «ВертолЭкспо» рад предложить вам широкие возможности по проведению банкетных мероприятий и организации выездного питания. На первом этаже «ВертолОтеля» открыт уютный Lobby-Bar, где представлен богатый ассортимент напитков, вин и легких закусок. 
      Самая крупная гостиница в городе и в Ростовской области «Ростов» готова одновременно принять более 440 гостей и предложить своим гостям 370 комфортно обставленных номеров — от номеров эконом-класса до пятикомнатных апартаментов. Во всех номерах: прямые телефонные линии, возможность выхода в интернет, телевизор, душевая/ванная комната, холодильник. Два конференц-зала "Лазурный"(на 100 человек) и "Солнечный"(на 25 человек), оснащены самым современным оборудованием, необходимым для того, чтобы любая конференция прошла с успехом. Для развлечений и отдыха гости отеля могут посетить ресторан «Старый город», VIP-ресторан «Аладдин», кафе «У Казачки», лобби-бар, а также Cпортивно-Оздоровительный Центр.

TravelForLife.ru