Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Как завести курортный роман без последствий

Сегодня попробуем дать совет женщинам, которые, дождавшись отпуска, пускаются в путь на поиски приключений. При этом следует быть уверенным, что вас впереди ждет не только солнце, воздух и вода, но и романтические вечера, которые останутся в памяти на долгие годы.

Многие представительницы прекрасного пола мечтают о курортном романе. Это может быть незамужняя девушка, которая на отдыхе мечтает найти свою половинку, а может быть и опытная женщина, которая устала от рутинного быта и мечтающая о мимолетной курортной романтике.

Если вы решились на интрижку, то стоит задуматься о том, кем вы хотите быть – или же нежной и отзывчивой, если хотите найти мужа, или же роковой женщиной, если мечтаете о недолгой, но страстной любви. Вы можете играть любую роль и быть уверенной, что ваш секрет никто не откроет. Тем более, что, скорее всего, вы больше никогда не встретите ваших курортных знакомых. Ведь согласно статистике, только 5-10 процентов курортных романов переходят в длительные отношения или заканчиваются официальным оформлением отношений.

Курортный роман

Для начала понаблюдайте за мужчинами, чтобы определится с объектом ваших устремлений. Затем следует незначительно проявить однозначный, но не слишком настойчивый интерес к будущей «жертве». Не забывайте, что мужчина считает себя охотником и ему вряд ли понравится быть добычей. Однако, не стоит быть слишком высокомерной – это быстро оттолкнёт вашего избранника.

Попробуйте найти претендента вашего круга, чтобы вы смогли общаться «на одном языке». Тогда и вам будет интересно, и вашему собеседнику. В любом случае, следует избегать компаний старых дев или закомплексованных дамочек. Вы не сможете долго находиться там, где постоянно чем-то недовольны и все время ищут недостатки. Если вы приехали на курорт с подругой, то следует помнить, что в таком случае, о романе кто-нибудь да узнает. Убедитесь в том, что подруге можно доверять.

Если ваш курортный роман начался, но протекает не так, как вы планировали, то не следует сразу разрывать отношения. Дайте вашему избраннику шанс проявиться себя.

Если же опасения оправдались и действительно это не то, что вам нужно, то просто станьте вдруг очень занятой – беседуйте по телефону, читайте, посещайте экскурсии или другие мероприятия, капризничайте и требуйте тратить на вас все больше и больше средств. Это быстро отпугнет мужчину, и вы сможете найти ему достойную замену.

Курортный роман

Помните, что время на курорте летит незаметно и все быстро заканчивается. Поэтому не требуйте от вашего романа всей глубины чувств. Старайтесь быть позитивно настроенными и получайте максимум удовольствий от курортного романа. Если же вы все-таки планировали на курорте найти свою половинку, то очень надеемся, что вы сможете улучшить вышеуказанную статистику.

В любом случае, курортный роман это настоящее романтическое приключение, которое надолго останется в памяти, а воспоминания будут согревать вас холодными зимними вечерами.