Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Какой купальник купить и с чем его нужно носить

Купальный сезон давно открыт, но некоторые барышни все еще не могут решить, как какой купальник купить - потому, что просто не знают, что представляет собой модный купальник 20011. Модный купальник 2011 – это и открытые модели, и цельные, с вырезами, украшениями, цветные, полосатые. Главным ориентиром при выборе купальника должно быть не только понятие его актуальности, но и то, насколько он подходит конкретной даме. Купальник должен, прежде всего, подчеркивать достоинства, а не выделять все жирки. Кроме того, купальник должен сочетаться со всей остальной одеждой – сумкой, шляпкой, кепкой, футболкой, сарафаном.

Как продемонстрировать купальник
Модный купальник 2011 можно демонстрировать не только на пляже, но и в городе, только для этого его нужно удачно скрыть и одновременно раскрыть. Поможет раскрыть купальник в области декольте кофточка на пуговичках, которую можно застегнуть до талии. В таком случае купальник должен представлять собой не столько купальник, сколько мини-кофточку. Какой купальник можно надеть в город? В город можно одеть вязаный купальник, причем ярко декорированный, например, стразами или пайетками, бантиками, вязаными цветочками. Такой топ можно одеть под прозрачную кофточку.

В купальнике за покупками
Модный купальник 2011 можно одеть даже в супермаркет за покупками. Раньше о том, чтобы в купальном костюме показаться в общественном месте, кроме пляжа, не могло идти и речи. Сегодня дизайнеры создают модели, которые запросто можно одеть с брючками и никто даже не подумает, что на девушке цельный купальник. Стильный цельный купальник, причем, не только вязаный, можно надевать как топик время от времени. Так что вместо кофточек летом разрешается приобретать и надевать купальники. Яркий купальник хорошо сочетается с длинными брючками или юбкой, с джинсовыми шортами и широкополой шляпой.

Отделка своими руками
Бывает так, что купальник сидит просто отлично, подчеркивает все, что нужно и убирает все, что не нужно, но в нем чего-то не хватает. В таком случае на помощь приходят умелые ручки. Модный купальник 2011 можно сделать и самой. Для отделки могут понадобиться такие детали, как декоративная пластина, кружево, пластиковые кольца, замшевый шнурок или же пряжки со стразами, нитки, иголки, трикотажный шнур. Для отделки области декольте лучше всего воспользоваться мягким эластичным кружевом, в противном случае купальник будет стягиваться. Сначала пришивается кружево, затем пластиковые колечки, нанизанные на шнурок.

Как правильно выбрать
Девушки, которые хотят подчеркнуть свою большую грудь, должны выбирать модели купальников, имеющие каркасную поддержку, широкие лямки и плавающие чашки, которые являются очень стильным элементом купальника этого сезона. Для тех, кто не может продемонстрировать грудь, подойдут модели push-up. Полным девушкам специалисты советуют надевать только цельные купальники с корсетной круговой утяжкой. Проблемой на пляже могут стать широкие плечи. Скрыть этот недостаток поможет модель купальника с круглым вырезом или вырезом в виде буквы V. Купальники с широко расставленными бретельками подойдут для девушек с покатыми плечами.

Как правильно мерить
Чтобы купить нужный купальник, его нужно правильно мерить. Белье, на которое примеряется купальник, должно быть максимально незаметным, чтобы полностью увидеть то, как купальник будет смотреться. В примерочной нужно полностью убедиться в том, что купальник удобен, для чего нужно поднять руки, присесть, походить. Купальник всегда нужно брать на размер меньше, поскольку из-за нахождения в воде он растягивается. Чтобы купальник дольше сохранял свою форму, рекомендуется после каждого похода на пляж полоскать купальник. Купальники с украшениями стираются вручную.

Raut.ru