Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Триумфальный выход на пляж

Пляжный сезон уже начался. Лето обещает быть жарким, поэтому всем модницам просто необходимо обновить свой гардероб. Что может быть лучше выходных, проведенных на пляже или на природе? К пляжному сезону нужно основательно подготовиться. Девушкам необходимо приобрести модный купальник, чтобы выглядеть безупречно. А после покупки этого неотъемлемого атрибута нужно приступать ко всему остальному. Каждой девушке просто необходимо пляжное платье. С эти предметом гардероба любая представительница прекрасного пола будет готова к триумфальному выходу на пляж. Пляжное платье может быть выполнено в разнообразных цветовых решениях. Все зависит от вкуса и стиля девушки.

Фейерверк тенденций
Пляжное платье является отдельной категорией. Полки и вешалки магазинов просто пестрят разнообразными стилями, фасонами и расцветками. Девушка без труда сможет подобрать нужный вариант. И скорее всего не один. Дизайнеры постарались на славу. Широкий модельный ряд сможет удовлетворить вкусы и требования любой дамы. Кроме того можно приобрести пляжное платье, которое имеет ту же окраску, что и купальник, и составить прекрасный модный ансамбль.

Морская тематика
Пляжное платье, выполненное в морском стиле, было, есть и будет актуальным во все времена. Дизайнеры предлагают синие, зеленые, розовые, красные полоски разной ширины. Эта тенденция поможет девушке быть похожей на задорного юнгу. Также в моде по-прежнему остаются яркие и кричащие цвета. Такое платье любой мужчина сможет заметить издалека.

Яркие принты
Конечно, мини-платья занимают первое место среди всех остальных предметов гардероба. Легкое, полупрозрачное пляжное платье с пестрым принтом является хитом этого сезона. На девушке такая модель будет смотреться изящно, кокетливо и эффектно. Никто не сможет устоять перед такой модной тенденцией. В дизайне таких платьев четко прослеживаются фольклорные и этнические мотивы. Такие цвета как белый, бежевый, кремовый и песочный являются очень актуальными в этом сезоне. Но в магазинах можно найти и лилово-голубые или желто-розовые оттенки.

Платье-туника
Пляжное платье-туника по-прежнему не сдает своих позиций и остается популярным. В этом году больший акцент дизайнеры сделали на короткие варианты. Для девушек, которые стремятся выглядеть элегантно даже на пляже, существуют очень простые и в тоже время эффектные платья. Можно найти прекрасные модели в пол, которые превратят женщин в загадку, разгадать которую захочет не один мужчина. В них можно выйти вечером на пляж и посидеть, например, в пляжном кафе, наслаждаясь закатом солнца и легким плеском воды.

Черное и белое
Фаворит пляжного сезона – белый цвет. А если носить его в сочетании с загорелой кожей, то образ будет великолепным. Самые разные фасоны, длинные и короткие, кружевные и с рисунком, вышли на модные подиумы в этом году. Черный цвет тоже не умаляет достоинства загорелой кожи. Дизайнеры могут предложить как однотонные черные платья с простым кроем, так и сложные кружевные комбинации. Оба варианта прекрасно смотрятся и создают превосходный стиль и образ девушки. Черный и белый цвета прекрасно подходят для пляжной вечеринки.

Пляжный комплект
Для тех особ, которые не любят платья, но хотят следовать модным тенденциям, дизайнеры заготовили сюрприз – разнообразные топы, шорты и брюки. В них удобно не только выйти на пляж, но и играть в пляжные игры, например, в волейбол. Если девушка – натура романтичная – то ей лучше всего подойдет белый кружевной комплект в стиле ретро. Актуальны также ансамбли, которые включают в себя длинные брюки. Они смотрятся очень элегантно и прекрасно подойдут для посещения кафе.

Raut.ru