Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

В отпуск с модным купальником 2017

Сезон летних отпусков в самом разгаре, и любой женщине хочется хорошо смотреться на пляже. И дело вовсе не в идеальной фигуре, а в подходящей модели купальника. Какие же купальники в тренде этим летом?

Модный купальник

Пляжные женские наряды 2017 – это модные тенденции в виде различных абстрактных узоров, флористических и анималистических орнаментов, и, конечно же, вечной классики – полосок.

Закрытый купальник

Закрытый купальник

Сделать фигуру стройнее помогут определённые модели. Так, многие женщины традиционно выбирают закрытые купальники, которые способны подчеркнуть достоинства и скрыть некоторые недостатки. В этом сезоне очень популярны монокини, представляющие собой сдельные купальные наряды с глубокими вырезами. Такие модели наверняка надолго задержатся в летней моде, так как могут «отвлечь» от проблемных зон, и, наоборот, выделить свои сильные стороны.

Бикини

Бикини

Для любительниц спортивного стиля подойдёт раздельный танкини с лифом в виде топа. Модели данного фасона сшиты из плотной ткани, которая хорошо ложится по фигуре и идеально поддерживает пышные формы. Танкини стильно выглядят и особенно удобны для плаванья. Если вы хотите скрыть нижнюю часть тела или вы поклонница активного пляжного отдыха? Тогда выберите свимдресс с коротенькой юбочкой.

Халтер

Халтер

Для тех, кто стремится к равномерному загару, дизайнеры придумали также немало интересных купальников. Очень модны летом 2017 миниатюрные бикини и бандо без бретелей. Такие купальные костюмы визуально корректирует обладательниц удлиненного тела, зрительно укорачивая его.

Интересна, конечно же, и отделка купальников в виде таких декоративных элементов, как бусины, бахрома, пайетки, шнуровки. Что касается цветовой гаммы, то приемлемы различные оттенки.

Фаворитками модного лета 2017 является ретро-купальник с лифом в оборках и высокими плавками. Не уступает позиций и халтер с бретелями-завязками на шее.

А если вы хотите ультрамодный купальник, то можно выбрать купальный костюм в стиле сериала «Доктор Кто» или с лицом. Тоже потрясающе будет выглядеть «волосатый» купальник. Очень смешные купальники с покемонами или с пиццей.

Волосатый купальник

Ирена Понарошку

Купальник в стиле Губка Боб Квадратные штаны

Купальник в стиле Дисней

Купальник Доктор Кто

Купальник с лицом

Купальник с покемонами

Купальник-пицца и купальник-мышцы