Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Афины готовятся к рождественским ярмаркам

Афины готовятся к рождественским ярмаркам
В декабре открываются рождественские ярмарки в Афинах. Так, 2 и 3 декабря ярмарку устраивает немецкая школа. Этот базар, где можно найти огромное количество немецких продуктов, ручных поделок и попробовать горячие немецкие блюда, очень популярен среди местных жителей и туристов. В те же дни, 2 и 3 декабря, свои базары проводит Эллино-греческий образовательный фонд в главном здании Бенакио. В ресторане "Эгли" 3 декабря состоится ярмарка, которую организовывает англиканская церковь.

Ярмарки немецкой начальной школы во Врилиссии открыты для посетителей 9 и 10 декабря. Там можно приобрести украшения ручной работы, побывать на театральном представлении, принять участие в поисках сокровища, а для детей будет работать дискотека. Пообедать можно здесь же, в таверне с греческой и немецкой кухней, в меню которой - и знаменитые немецкие сосиски, и кислая капуста, и глинтвейн.

9 декабря в 10.30 начнется ярмарка в итальянской школе. Там состоится распродажа кожаных и других традиционных изделий ручной работы, большая лотерея. Посетители смогут попробовать итальянские деликатесы, вина, сыры и колбасы. На ярмарке неогуманистического центра, которая пройдет 10 декабря, посетители смогут приобрести египетские бокалы из стекла, перуанских вязаных кукол, турецкие наволочки, раскрашенные вручную открытки, бижутерию и керамику ручной работы, рождественские украшения и сувениры, пишет Greek.ru.

2006-11-20 00:00:00
Греция новости
Греческие краткосрочные визы заменят на мультивизы
Об этом сообщает АТОР со ссылкой на Генконсульство Греции.
В Греции произошло землетрясение
Сейсмологические службы разных стран зафиксировали сильную сейсмическую активность.

Вакансия мечты открыта на острове Сирос
Питомник кошек на греческом острове Сирос открыл вакансию мечты.
На греческом острове построят престижный курорт для состоятельных туристов
Российский бизнесмен откроет курорт класса люкс на собственном острове в Греции.
Новые пошлины для туристов в Греции
Правительство Греции с 1 января 2018 года вводит налог на проживание для туристов.