Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

В Омане прошла презентация официального туристического путеводителя по султанату

В Омане прошла презентация официального туристического путеводителя по султанату

В Омане прошла презентация официального туристического путеводителя по султанату. Как заявил выступивший на ней зам. министра туризма страны Мухаммед ат-Туби, 300-страничное издание с большим количеством фотографий и карт будет выпущено в свет тиражом 50 тыс экземпляров в июне будущего года.


Подготовленная издательством "Ан-Нахда" совместно с министерством туризма книга будет содержать все сведения о географии, населении, климате, истории, исламских ценностях и культуре, досуге и развлечениях, описания всех регионов страны, достопримечательностях, отелях и шоппинге. Путеводитель будет очень полезным для всех иностранных туристов и бизнесменов, приезжающих в Оман.

2006-12-25 11:12:30
Оман новости
В Оман изменились миграционные правила
Речь идет о визе по прибытии.
Оман упрощает въезд для россиян
Министерство по туризму Омана для увеличения туристического потока из России отменит визы для обладателей действующего Шенгена.
Виза в Оман будет бесплатной
Власти Омана с целью привлечения туристов меняют условия получения туристической визы. Теперь туристическая виза на 10 дней будет стоить в 5 раз дешевле, а краткосрочная станет бесплатной, сообщает сайт АТОР.
Султанат приглашает на бой быков
Новый сезон традиционного арабского боя быков открывается в октябре в Омане. Бои будут проходить по пятницам в городе Сохар, столице северной провинции Батына. Бой быков по-омански не имеет ничего общего с кровавой испанской корридой, где бык в неравном бою сражается с человеком, а ход боя заранее предрешен, - тут зрелище куда более цивилизованное и гуманное.
В Оман за живой природой
Если вы являетесь поклонником экологических туров и любите наблюдать за живой природой, подумайте о том, чтобы провести летний отпуск на Аравийском полуострове, а точнее в Омане. Июнь считается здесь идеальным временем для встречи с дельфинами и китами, которые мигрируют вдоль побережья страны.
поиск в новостях: