Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Панама ждет туристов на сельскохозяйственные работы

Панама ждет туристов на сельскохозяйственные работы
Чирики (Chiriquí) - одна из ведущих агропромышленных провинций Панамы. На базе этого района министерство сельскохозяйственного развития (MIDA) и Панамский институт туризма (IPAT) начинают реализацию массового проекта по агротуризму. Кроме привлечения дополнительных туристов в страну, агротуризм дает новые возможности для самих фермеров всякий раз, когда появляются гости, заинтересованные в знакомстве с крестьянской жизнью.

Фермер начинает по-другому оценивать значимость своего труда, которым он занимался всю жизнь.
В настоящее время с хозяевами сельскохозяйственных поместий и ферм Чирики уже проходят подготовительные семинары. Реализация программы начнется через несколько месяцев. Программа агротура для туриста будет включать в себя услуги гида, размещение, питание и, конечно же, сельскохозяйственные работы.

Желающие смогут совместить агротуризм с другими видами активного отдыха, распространенным в Чирики. Леса, горы, озера и водопады этого края давно притягивают туристов со всех сторон света
2007-05-31 16:08:44
Панама новости
В Панаму едем без виз
С 8 февраля граждане России имеют возможность посещать Панаму без дополнительного разрешения на въезд. Ограничение касается только сроком пребывания – 90 дней. А еще несколько вещей: действующий загранпаспорт, обратный билет и достаточно денег.
В феврале вводятся новые правила въезда в Панаму
Между Республикой Панамой и Российской Федерацией 8 февраля будет работать новые правила въезда. Страны договорились про отказа от визовых формальностей. Российским туристам дополнительное разрешение на въезд в Панаму оформлять не надо.
В Панаму едем без виз
Власти Панамы отменили визовый режим для российских туристов. Теперь, если вы хотите посетить Панаму как турист или с целью посетить родственников или друзей, то можете пребывать в стране не больше 180 дней.
Новый музей в Панаме: на страже биологического разнообразия
В следующем году Панамский канал будет праздновать свой сотый день рождения. Много увлекательных мероприятий запланировано по этому поводу в Панаме и среди них – открытие Музея биоразнообразия.
Художники оформляют столицу Панамы
Панама празднует пять столетий со дня открытия "Южного моря" (Тихого океана) испанским мореплавателем Васко Нуньесом-де-Бальбоа. Одним из наиболее значимых мероприятий, приуроченных к этому событию, станет превращение районов Панама-Сити в галерею под открытым небом.
поиск в новостях: