Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Reval Hotel Olumpia открыл этаж для дам

Reval Hotel Olumpia открыл этаж для дам
Reval Hotel Olumpia первым в странах Балтии открыл этаж для дам – The Body Shop Ladies floor, сообщает газета «Молодежь Эстонии». Теперь останавливающиеся в этом отеле дамы могут оставить косметические принадлежности дома.

Дамам отвели 15-й этаж отеля, на котором расположено 22 двухместных номера. Обновление этих номеров произошло одновременно с обновлением еще 110 номеров отеля. Стоимость реконструкции составила примерно 5,2 млн. долл. Дизайн комнат разработал норвежский архитектор интерьеров, который проектировал также президентский номер отеля.

На этаже для дам есть все, о чем может мечтать любая путешественница. В фойе всегда есть свежие фрукты и женские журналы на разных языках. Номера оборудованы удобными кроватями Jensen, на выбор гостей - подушки четырех типов. В номерах женщины найдут отличный кофейный аппарат. В номере установлено специальное зеркало для нанесения косметики, а также весы. Все гостьи этажа могут в течение всего дня бесплатно заниматься в тренажерном зале и плавать в бассейне. Неожиданностью для гостей будут орхидеи в номере.

В каждом номере приготовлен набор всех необходимых косметических средств: средство для снятия макияжа, тоник, крем для лица, скраб для тела, крем для тела, крем для ног, шампунь, бальзам, гель для душа и соль для ванны.

По словам исполнительного директора Reval Hotel Olumpia Тийны Рейонен, переоценить значение женщин в мировом туризме нельзя: количество путешествующих дам за последние два года заметно выросло.
2007-05-30 09:42:24
Эстония новости
Власти Эстонии восстановят дом Петра I
Историческое здание находится в пограничном с Россией городе Нарва.
Налог туристы будут платить теперь и в столице Эстонии
Власти Таллина рассматривают вопрос введения туристического налога.
Неделя ресторанов в Таллине
В рамках проекта Tallinn Restaurant Week можно посетить десятки столичных ресторанов по выгодным ценам.
Бани Таллина начали марафон
Март в Таллине традиционно открывает банный марафон. Этот праздник устраивают для поклонников парилок.
Таллин – популярный город в День влюблённых
Россияне составили рейтинг городов по количеству забронированных номеров для двоих в День Святого Валентина в 2017 году. Таллин (Эстония) оказался шестым в этом списке.