Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

В Панаме появится роскошный остров-курорт

В Панаме появится роскошный остров-курорт
Компания Eleta, владеющая панамским островом Педро Гонсалес, превратит его в курорт. Остров, входящий в группу Жемчужного архипелага (Archipielago de las Perlas) находится в собственности компании уже давно – с 60-х годов прошлого века. За последние 3 года владельцам поступало немало заманчивых предложений от международных инвесторов, специализирующихся на строительстве туристических объектов.

В результате проведенного конкурса был принят проект архитектурно-строительной фирмы Duany Placer - Zyberk & Company (DPZ). Детали превращения острова в крупнейший в Панаме курорт пока не разглашаются, известно лишь, что проект прошел все необходимые согласования с экологами и государственными службами. В настоящее время на Педро Гонсалес (Pedro Gonzаlez) проживают около 200 местных жителей, а уникальные даже для Панамы природные условия выгодно отличают его от других островов архипелага.
2007-04-20 10:09:59
Панама новости
В Панаму едем без виз
С 8 февраля граждане России имеют возможность посещать Панаму без дополнительного разрешения на въезд. Ограничение касается только сроком пребывания – 90 дней. А еще несколько вещей: действующий загранпаспорт, обратный билет и достаточно денег.
В феврале вводятся новые правила въезда в Панаму
Между Республикой Панамой и Российской Федерацией 8 февраля будет работать новые правила въезда. Страны договорились про отказа от визовых формальностей. Российским туристам дополнительное разрешение на въезд в Панаму оформлять не надо.
В Панаму едем без виз
Власти Панамы отменили визовый режим для российских туристов. Теперь, если вы хотите посетить Панаму как турист или с целью посетить родственников или друзей, то можете пребывать в стране не больше 180 дней.
Новый музей в Панаме: на страже биологического разнообразия
В следующем году Панамский канал будет праздновать свой сотый день рождения. Много увлекательных мероприятий запланировано по этому поводу в Панаме и среди них – открытие Музея биоразнообразия.
Художники оформляют столицу Панамы
Панама празднует пять столетий со дня открытия "Южного моря" (Тихого океана) испанским мореплавателем Васко Нуньесом-де-Бальбоа. Одним из наиболее значимых мероприятий, приуроченных к этому событию, станет превращение районов Панама-Сити в галерею под открытым небом.
поиск в новостях: