Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

20 лучших гостиниц Латинской Америки

20 лучших гостиниц Латинской Америки

Латинская Америка всегда маршировала под другой ритм, нежели весь мир: начиная от музыки и политиков и заканчивая манерой игры в футбол. То же самое можно сказать и о гостиничной сцене этого разнообразного, энергичного региона. ForbesTraveler представляет список 20 лучших гостиниц Латинской Америки.

В первой десятке:
Cayo Espanto (остров Амбергриз Кайе, Белиз) всего в нескольких милях от северо-восточного побережья Белиза. Этот отель - что-то вроде эксклюзивной «берлоги» для стремящихся к уединению гостей. Пять вилл и одно бунгало над водой идеально подходят для этой цели, а поскольку вся еда приносится в номер и спа-услуги осуществляются здесь же, то вполне возможно, что, проживая в Cayo Espanto, вы никогда не встретите других гостей.

Copacabana Palace (Рио-де-Жанейро, Бразилия) - великолепное здание белого цвета с лепниной. Список гостей этого отеля выглядит скорее как энциклопедия «Кто есть кто в Голливуде» середины 20 века: Эррол Флинн, Бинг Кросби, Дуглас Фэрбенкс, Орсон Уэллс, Кармен Миранда - лишь некоторые из знаменитостей, останавливавшихся здесь.

Country Club Lima Hotel (Лима, Перу). Пусть Вас не смущает название гостиницы - «загородный клуб» (country club) относится к гольф-клубу на другой стороне улицы, а не к самой гостинице. Однако, это старое жилище в районе Сан-Исидро все-таки имеет клубную атмосферу. Переступите его порог - и плотное движение, шум и пыль перуанской столицы тут же забываются.

The Esperanza (Кабо-Сан-Лукас, Мексика) известен во всем мире благодаря способности удовлетворить капризы даже самых изнеженных завсегдатаев 5-звездочных гостиниц. Удивительно мексиканский стиль, учитывая популярность курорта среди англоговорящих туристов. Частные виллы в минималистском стиле увенчаны традиционными крышами из пальмовых ветвей.

Hotel de Larache (Сан Педро Де Атакама, Чили) - это настоящий оазис у подножия Анд, характерными чертами которого являются стильный дизайн и комфорт. Hotel de Larache состоит из 20 фермерских участков. Отель напоминает традиционные эстансии- поместья на севере Чили. Номера выстроены вокруг просторных патио и нескольких открытых бассейнов, в которых приятно полежать с коктейлем в руке, наслаждаясь видами покрытых снегом вулканов.

В десятку лучших также вошли: Explora Hotel Salto Chico (Патагония, Чили), Fasano Hotel e Restaurante (Сан-Паулу, Бразилия), Four Seasons Hotel Buenos Aires (Буэнос-Айрес, Аргентина), Four Seasons Resort Carmelo (Колония, Уругвай) и Four Seasons Resort Punta Mita (Наярит, Мексика). Подробнее со списком 20 лучших гостиниц Латинской Америки можно ознакомиться на сайте www.forbestraveler.com.

2008-10-31 02:36:56
Белиз новости
На острове Леонардо Ди Каприо построят эко-курорт
Известный голливудский актёр Леонардо Ди Каприо на собственном пока еще необитаемом острове Blackadore Caye построит экологический курорт.
Самую большую пирамиду майя в Белизе разрушили ради добычи щебня
Крупнейшую пирамиду майя в Белизе разрушили ради добычи на ее месте щебня для строительства дорог, сообщает телевизионный канал Foxnews. О разрушении пирамиды возрастом 2300 лет стало известно еще в начале мая. Пирамида находилась на территории частного владения, однако законы Белиза берут под защиту все строения, которые были построены до появления здесь испанцев.
"Голубое" подземное озеро Белиза для любителей дайвинга
Жак Ив Кусто рекомендовал уникальную лагуну любителям подводного мира.
Большое голубое подземное озеро Белиза считается одним из десяти лучших мест в мире для подводного плавания, привлекая тысячи туристов и спортсменов.
Наглядная тропическая энтомология
У кого из нас в детстве не перехватывало дыхания при одной мысли о далеком мире джунглей? Если жажда невероятных открытий до сих пор живет в вашем сердце, у вас и ваших детей есть уникальный шанс поймать свою гигантскую бабочку в тропиках Белиза.
20 лучших гостиниц Латинской Америки
Латинская Америка всегда маршировала под другой ритм, нежели весь мир: начиная от музыки и политиков и заканчивая манерой игры в футбол. То же самое можно сказать и о гостиничной сцене этого разнообразного, энергичного региона. ForbesTraveler представляет список 20 лучших гостиниц Латинской Америки.
поиск в новостях: