Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новые и обновленные отели открываются на Ямайке

Новые и обновленные отели открываются на Ямайке

Отель Couples Ocho Rios на Ямайке, в марте закрывшийся на ремонт, должен начать работу уже до конца этого года и под новым именем: Couples Tower Isle. В ходе реконструкции к 206 номерам отеля добавились еще 20, для которых построен новый трехэтажный корпус; появился и еще один бассейн. Старые номера также обновлены.

Курорт Очо-Риос расположен в центре северного побережья Ямайки, на берегу знаменитого залива Дискавери. Здешние края славятся буйной растительностью, водопадами Данн-Ривер-Фоллс, Долиной папоротников и, конечно, прекрасными пляжами.

В январе 2009 года первых постояльцев примет роскошный курортный комплекс Solis The Palmyra Resort & Spa, расположенный в 15 минутах езды от международного аэропорта Montego Bay. В распоряжении постояльцев будет все для комфортного отдыха, в том числе крупный фитнес-центр с видом на океан и рестораны с изысканной кухней и редкими винами.

Монтего-Бей - центр огромной курортной зоны на северо-западе страны. Здесь сосредоточена почти половина роскошных отелей Ямайки, великолепные песчаные пляжи, множество старинных особняков и плантаций тропических культур.

А в 2010 году ожидается открытие новых корпусов отеля GoldenEye, расположенного в районе города Oracabessa округа St Mary на северо-востоке страны. GoldenEye уже сейчас предлагает комфортное размещение и множество дополнительных услуг, включая специальные программы для молодоженов. В настоящее время ведется подготовка побережья для строительства новой собственности отеля.

2008-12-06 10:41:38
Ямайка новости
Три месяца на Ямайке без визы
Остальсь формальности до момента вступления в силу соглашения об увеличении безвизового режима для российских туристов.
Не Ямайке будут развивать медицинский туризм
Власти Ямайки решили развивать такое направление туризма как медицинский. В основном. Туристам будут предлагаться диагностические и стоматологические услуги. Кроме того, не оставят без внимания пластическую хирургию и лечение стволовыми клетками.
Временно отменены ямайские рейсы Transaero
Ввиду непростой политической обстановки, сложившейся между Москвой и Киевом, авиаперевозчик Transaero Airlines внес коррективы в свой перечень услуг. Власти объявили о временном прекращении рейсов направления «Москва – Монтего-Бей», которое вступит в силу в последнюю пятницу марта и продлится до конца осени.
Россияне полюбили Ямайку
Российские туристы потянулись на Ямайку в связи с открытием в нынешнем году прямой полетной программы. Как сообщил министр по туризму острова Вайкхнем Макнил на прошедшем в Москве Ямайском форуме, поток россиян вырос более чем в три раза – до 7,5 тыс. человек, тогда как в 2012 г. Ямайку посетили около 2 тыс. наших соотечественников.
На Ямайку летим без виз!
С 7 марта власти Ямайки ввели безвизовый режим для граждан Российской Федерации, направляющихся в страну с туристическими целями или в рамках культурного обмена. Срок поездки не должен превышать 30 календарных дней.
поиск в новостях: