Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Radisson Resort Fiji Denarau проводит акцию с Air Pacific

Radisson Resort Fiji Denarau проводит акцию с Air Pacific

Курорт Radisson Resort Fiji Denarau, что на острове Denarau (Фиджи) запускает акцию с авиакомпанией Air Pacific. Пассажиры Air Pacific, направляющиеся на Золоте Побережье (Gold Coast) в Nadi, третий по величине город на Фиджи, при резервировании любого номера в Fiji Radisson вторую ночь смогут провести бесплатно. Также в пакет услуг входит предоставление широкополосного Интернета в номере, неограниченное пользование водных скутеров и т.д.

Radisson Resort Fiji Denarau категории 5* расположен на роскошной береговой линии, известен своими тропическими садами и высоким уровнем сервиса. Предложение доступно с 1 декабря 2008 и 31 марта 2009.

По словам генерального менеджера курортного комплекса Джастина Филипса, совместная акция с Air Pacific должна ускорить развитие курорта и поможет привлечь туристов со всего мира.

2008-10-03 01:30:37
Фиджи новости
На Фиджи создали плавучую пиццерию
В островной стране Фиджи впервые в мире создали плавучую пиццерию. Новое заведение под названием Cloud 9 плавает посреди Тихого океана. Ближайший порт находится в 40 минутах – это порт Беранау.
На островах Фиджи начал функционировать новенький роскошный курорт
Острова Фиджи пополнились новым курортом «люкс-класса» - Nanuku Resort & Spa Fiji.
На одном из островов Фиджи открылся курорт
Лаукала, так называется остров, расположенный на востоке Фиджи, с 2003 года был куплен Дитрихом Матешицу, который основал компанию Red Bull. Спустя пару лет бизнесмен решил создать на острове роскошный курорт с впечатляющими развлечениями.
Фиджи становится романтическим направлением
Фиджи продолжает позиционировать себя как лучшее место для свадеб, медового месяца и романтических отпусков. Недавно на туристическом сайте острова была открыта страница Romance Me.
На Фиджи серфинг стал бесплатным
Власти Фиджи приняли решение о свободном доступе ко всем местам для серфинга на территории страны. Ранее за занятия водными видами спорта приходилось платить. На прошлой неделе был пересмотрен закон о серфинге, и теперь любой желающий имеет право на беспрепятственный доступ к отведенным для водного спорта местам на берегу океана. Курорты, отели и прочие организации, взимавшие за это сборы, больше не имеют права этого делать, сообщает eTurboNews.
поиск в новостях: