Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Спа-деревня в Малайзии

Спа-деревня в Малайзии

Одно из самых интересных направлений в Малайзии это Камеронское нагорье. Главное, ради чего сюда стоит ехать, — это уникальные спа-процедуры, которые можно заказать в замечательном бутик-отеле Cameron Highlands Resort.

При отеле Cameron Highlands Resort построена целая спа-деревня. Здесь вам предложат обертывания из даров камеронской земли — клубники, хризантем и авокадо. Но все же любопытнее всего попробовать эксклюзивные чайные процедуры. Например, «Чайную ванну». Сама ванна сделана из хрупкого фарфора, и, ложась в нее, чувствуешь себя настоящей драгоценностью. Она наполнена целебным чаем-антиоксидантом, а на поверхности плавают лепестки роз, цветки хризантем и лайма.

«Чайная ванна» — омолаживающая процедура. Она очищает и смягчает кожу, прогоняет стресс и хандру. Во время процедуры приносят небольшой поднос, на котором аккуратно уложены дольки лимона, кристаллы сахара и вымоченные в камеронском меде чайные листья. Из них можно сделать себе пилинг и увлажняющую маску для лица. Не менее полезны и приятны и другие процедуры, которые можно попробовать в спа-деревне Cameron Highlands Resort. В самом бутик-отеле — 56 роскошных номеров. Лучшие из них — Cameron Suite и Jim Thompson Suite, из которых открываются панорамные виды на Камеронское нагорье.

2008-06-02 19:15:47
Малайзия новости
Самый длинный водный аттракцион в мире находится в Малайзии
Водная горка, длиной 1111 метров ждет своих посетителей.
Сотни воздушных шаров поднимутся в малайзийское небо в конце марта
В фестивале аэростатов примут участие команды из разных стран.
Малайзийский шопинг
С 1 ноября по 31 декабря в Малайзии пройдет большая распродажа. Ожидается высокий туристический сезон.
Малайзия признана лучшей в Азии и Океании
6 призов престижной награды World Travel Awards получила страна Малайзия. По достоинству оценили туристический сервис в стране по региону Азия и Океания. Награды были вручены в Гонконге в отеле Intercontinental Grand Stanford.
Назвали самых дешевых авиаперевозчиков
Многие знаю, что авиакомпания Ryanair считает себя самой недорогой в мире авиакомпанией. Однако, через свои дополнительные сборы, Ryanair оказывается только десятая в списке самых бюджетных авиаперевозчиков. А в Европе самыми бюджетными являются компании Pegasus Airlines, Air Lituanica, Vueling, germanwings и Wizz Air. А что касается всего мира, то лидером оказалась малазийская авиакомпания Firefly.