Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

В Панаме построят эко-курорт "Изумрудная обезьяна"

В Панаме построят эко-курорт "Изумрудная обезьяна"

В Панаме в местечке Бокас Дель Торо началось строительство первого в стране курортного комплекса, в котором будет нулевой выброс углерода в атмосферу. «Изумрудная обезьяна» (Emerald Monkey Eco-Resort) - пятизвездочный эко-курорт, в котором будет система гидротермальной энергии, тележки для гольфа на солнечных батареях и питьевая вода из природных источников, сообщает Prian.ru.

В курортном комплексе построят одно-, двух- и трехспальные бунгало с частными бассейнами и садовыми террасами. Строительство курорта должно завершиться в 2010 году.

2008-10-02 09:29:18
Панама новости
В Панаму едем без виз
С 8 февраля граждане России имеют возможность посещать Панаму без дополнительного разрешения на въезд. Ограничение касается только сроком пребывания – 90 дней. А еще несколько вещей: действующий загранпаспорт, обратный билет и достаточно денег.
В феврале вводятся новые правила въезда в Панаму
Между Республикой Панамой и Российской Федерацией 8 февраля будет работать новые правила въезда. Страны договорились про отказа от визовых формальностей. Российским туристам дополнительное разрешение на въезд в Панаму оформлять не надо.
В Панаму едем без виз
Власти Панамы отменили визовый режим для российских туристов. Теперь, если вы хотите посетить Панаму как турист или с целью посетить родственников или друзей, то можете пребывать в стране не больше 180 дней.
Новый музей в Панаме: на страже биологического разнообразия
В следующем году Панамский канал будет праздновать свой сотый день рождения. Много увлекательных мероприятий запланировано по этому поводу в Панаме и среди них – открытие Музея биоразнообразия.
Художники оформляют столицу Панамы
Панама празднует пять столетий со дня открытия "Южного моря" (Тихого океана) испанским мореплавателем Васко Нуньесом-де-Бальбоа. Одним из наиболее значимых мероприятий, приуроченных к этому событию, станет превращение районов Панама-Сити в галерею под открытым небом.
поиск в новостях: