Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Эксклюзивный курортный комплекс открывается в Малайзии

Эксклюзивный курортный комплекс открывается в Малайзии

Новый роскошный экокурорт Gayana Eco Resort открывается на острове Пулау-Гайя рядом с островом Борнео в Малайзии. Курортный комплекс включает в себя отель и виллы на побережье. Отель располагает 44 номерами категории люкс с видом на море. Каждый из них оборудован кроватью кингсайз, баром и плазменным телевизором с DVD-проигрывателем.

Гостям, которые разместятся на виллах Mangrove и Ocean View, имеющих собственный спуск к воде, отель предлагает необычную услугу: завтрак специальная лодка доставляет прямо на балкон.
Любители активного отдыха могут выбирать между походами в джунгли, поездками на лодках и дайвингом, пишет Asia Travel Tips.

Ценителям роскошного отдыха предложат прохладные полотенца с ароматом лемонграсса, услугу по чистке солнечных очков, небольшой spa-центр с традиционными индонезийскими процедурами и изысканные морепродукты в ресторане отеля.

Пулау-Гайя – крупнейший из пяти островов, вместе образующих Национальный островной парк Абдул Рахмана (Tunku Abdul Rahman Marine Park). Неподалеку находится центр изучения биологии моря - Marine Ecology Research Centre, занимающийся проблемой сохранности уникального кораллового рифа, в его аквариуме представлены океанские флора и фауна.

2008-07-17 10:18:47
Малайзия новости
Самый длинный водный аттракцион в мире находится в Малайзии
Водная горка, длиной 1111 метров ждет своих посетителей.
Сотни воздушных шаров поднимутся в малайзийское небо в конце марта
В фестивале аэростатов примут участие команды из разных стран.
Малайзийский шопинг
С 1 ноября по 31 декабря в Малайзии пройдет большая распродажа. Ожидается высокий туристический сезон.
Малайзия признана лучшей в Азии и Океании
6 призов престижной награды World Travel Awards получила страна Малайзия. По достоинству оценили туристический сервис в стране по региону Азия и Океания. Награды были вручены в Гонконге в отеле Intercontinental Grand Stanford.
Назвали самых дешевых авиаперевозчиков
Многие знаю, что авиакомпания Ryanair считает себя самой недорогой в мире авиакомпанией. Однако, через свои дополнительные сборы, Ryanair оказывается только десятая в списке самых бюджетных авиаперевозчиков. А в Европе самыми бюджетными являются компании Pegasus Airlines, Air Lituanica, Vueling, germanwings и Wizz Air. А что касается всего мира, то лидером оказалась малазийская авиакомпания Firefly.