Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

14 Rolls-Royce Phantom для любимых туристов

14 Rolls-Royce Phantom для любимых туристов

Отель Pininsula в Гонконге пошла на беспрецедентный шаг с целью привлечения туристов: заказала 14 Rolls-Royce Phantom с усовершенствованной колесной базой и люкс-салоном. Это самый большой единовременный заказ автомобилей этой модели за всю ее историю существования. Каждый Phantom для отеля - ручной сборки, над ним трудились 25 сборщиков и инженеров на протяжении целых 350 часов, чтобы оптимизировать автомобиль для нужд гостей отеля.

Кроме того, бригада водителей прошла специальное недельное обучение в Великобритании, в центре подготовки водителей. Все 14 Phantom будут более «экологичными» и экономичными по сравнению со своими предшественниками.

Автомобилями имеют право пользоваться исключительно гости отеля. Прежде всего, на этих авто по предварительной брони гостей будут встречать в аэропорту, также можно заказать экскурсии. Естественно, автомобильный парк к услугам деловых людей - личный водитель доставит бизнесмена именно туда, куда ему нужно, комфортно и в срок, пишет luxemag.ru.

2009-02-02 19:11:08
Гонконг новости
Новогодний салют отменят в Гонконге
Грандиозное пиротехническое шоу под запретом властей.
В Гонконге пройдет фестиваль почитания божеств и сладких булочек
Праздник с вековой историей отметят в Гонконге костюмированным парадом и соревнованиями на булочной горе.
Цветочное шоу проходит в эти дни в Гонконге
Известное во всем мире Hong Kong Flower Show 2018 поражает обилием цветочных композиций.
Самым популярным городом в мире признан Гонконг
Стали известны 100 самых популярных городов мира. Компания Euromonitor опубликовала рейтинг, который в этом году возглавил город Гонконг. За основу взяты были показатели 2014 года.
В аэропорту Гонконга вводится самообслуживание
Аэропорт Гонконга начал эксперимент, который поможет в будущем пассажирам всего мира. В аэропорту Changi Airport началась пробная программа Fast and Seamless Travel at Changi. Пассажиры могут самостоятельно зарегистрироваться на рейсы Jetstar Asia.