Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Бахрейн назвали самой "дружелюбной" страной для эмигрантов

Бахрейн назвали самой "дружелюбной" страной для эмигрантов

Журнал Forbes опубликовал рейтинг стран, которые проводят наиболее благоприятную миграционную политику. Международный банк HSBC опросил 3100 эмигрантов в более чем 20 странах. Респондентам предлагалось оценить 23 параметра, касающихся проживания в той или иной стране.

Наиболее важными являлись возможность быстро выучить язык и завести друзей, доступность жилья, наличие развитой системы образования и здравоохранения.

В итоговом рейтинге первое место занял Бахрейн. Лидировавшая в прошлом году Канада оказалась на второй строчке, третья досталась Австралии. Первую пятерку замыкают Таиланд и Малайзия. В десятку лидеров вошли также ЮАР, Гонконг, Сингапур, Испания и США, пишет Prian.ru.

2009-12-07 13:52:05
Бахрейн новости
Фестиваль моря пройдет в Бахрейне
Это самое ожидаемое и яркое событие осени в Бахрейне.
В Бахрейне новые визовые правила
Сегодня входят в силу новые визовые правила в Бахрейне. Власти страны теперь разрешили получать визу по прилету более чем 100 странам. Также можно получить визу и в режиме онлайн.
Бахрейн ждет праздничный июль
Министерство культуры Бахрейна решило использовать третий ежегодный летний фестиваль для того, чтобы вернуть гражданам надежду, веру и любовь к своей стране. Праздник будет длиться целый июль и продемонстрирует многообразие и богатство мирового культурного наследия. Однако наряду с этим он должен показать, что Бахрейн ждет светлое и прогрессивное будущее.
Народная кухня самого маленького арабского королевства
Королевство Бахрейн — самое маленькое арабское государство в мире. Оно расположилось на архипелаге, состоящем из 33 крошечных островков, на одном из которых находится ресторан арабской «народной кухни» Al Abraaj.
"Пальма" в Бахрейне станет центром международного медицинского туризма
В Бахрейне отыскали средства для грандиозного проекта – $1,6 млрд. будут инвестированы в строительство курорта «Остров Здоровья «Дилмуния» (Health Island Dilmunia), огромного оазиса к северу от островного государства.