Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Чудесный дом-дворец за 10 тыс. евро в сутки

Чудесный дом-дворец за 10 тыс. евро в сутки

Один из самых экзотических островов в мире – частный остров Фрегат (Fregate Island), который находится в Сейшельском архипелаге (Seychelles), – теперь может похвастаться новым комфортным курортом. На Фрегате появилась вилла-дворец Banyan Hill. Принадлежит она владельцу острова (имя его не разглашается) и предназначена для сдачи в аренду, пишет fashiontravel.ru.

Чудесный дом-дворец построен на вершине плато в 125 метрах над уровнем воды, поросшего деверьями, и из любого окна или веранды виллы открывается захватывающий вид на Индийский океан.
Строительство виллы специально было спроектировано в восточной, наиболее тихой части острова – ведь это обеспечивает курорту дополнительный комфорт. Дело в том, что на Фрегате есть и другие гостевые виллы, в количестве шестнадцати штук они расположились в живописных уголках этого тропического рая. Выбрать уединенное место было непросто (территория острова – всего 3 км2), но авторам проекта это удалось.

К дому ведет дорога, которую в любое время можно перекрыть и отсечь таким образом любую возможность появления незваных визитеров. Кстати, Banyan Hill – третья по счету вилла на острове, построенная с расчетом на полную приватность ее обитателей. Однако она первая по той шкале ценностей, по которой знатные отдыхающие определяют качество курорта. Огромная спальня, веранда с обзором на все четыре стороны света, великолепная ванная – все это расположено вокруг жилого пространства с террасой, бассейном, зоной отдыха и кухней, оборудованной по последнему слову техники. К вилле прилагается собственный шеф-повар и трое дворецких, которые будет следить, чтобы гости ни в чем не нуждались, и исчезать с их глаз как по мановению волшебной палочки.

Вилла рассчитана на шестерых взрослых и троих детей. Стоимость аренды составляет 10 тыс. евро в сутки при условии, что туристы оформляют ренту не менее чем на пять дней.

2009-02-15 18:38:40
Сейшелы новости
На Сейшелы – без визы
Ещё в одну страну без виз смогут приезжать наши туристы. РФ и Сейшельские острова ввели такой режим для коротких поездок.
В Сейшелы поедем без виз
В декабре станет на одну страну больше, куда российские граждане смогут отправится в путешествие без оформления дополнительного разрешения на въезд. Безвизовою политику для граждан России вводят Сейшельские острова.
Скоро на Сейшельские острова поедем без виз
Министерства иностранных дел Российской Федерации и Сейшельских островов заканчивают переговоры по поводу заключения безвизового режима между странами. Такую информацию предоставил Евгений Иванов, директор Консульского департамента МИД России.
Культурные рынки на Сейшелах
Уже через месяц на главном острове Республики туристам будет предложен новый вид отдыха, совмещенный с шоппингом: в разных районах острова Маэ заработают культурные базары. Власти Сейшел считают, что такие необычные ярмарки станут вестникам культуры страны.
Туристам вернули сейшельскую жемчужину
Наконец-то туристам вернули один из лучших пляжей на острове Праслин. Лишь на прошлой неделе был снят запрет на купание в курорте Anse Lazio, настоящей туристической Мекке Сейшельских островов. Особые меры безопасности действовали здесь в связи с атаками акул в середине прошлого года.