Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Фиджи пора переименовывать в "Острова зачатия"

Фиджи пора переименовывать в "Острова зачатия"

В Фиджи наблюдается туристический бум, несмотря не всемирный финансовый кризис. Тропический курорт остается привлекательным для молодоженов со всего мира. Молодые пары выбирают тропические острова для празднования торжественной даты. Количество свадебных путешествий медленно, но неуклонно растет.

Координатор компании Warwick Fiji Resort and Spa wedding Унаиси Летевейл, отметила, что индустрия свадебных путешествий переживает эпоху расцвета. Компания Warwick организует до пяти свадебных туров в неделю.

Местный Центр планирования семьи учредил интернет-сайт специально для желающих сыграть свадьбу на островах Фиджи. А компания Fiji Weddings предлагает молодым людям свадебные пакеты и предоставляет всю необходимую информацию о свадебных путешествиях на Фиджи.

На сайте www.fijiweeddings.com.fi представлены сведения, необходимые для организации свадьбы на островах Фиджи. Данные постоянно обновляются, появляется новая информация и пакетные предложения, удовлетворяющие все более широкий круг туристов.

2009-09-01 12:42:50
Фиджи новости
На Фиджи создали плавучую пиццерию
В островной стране Фиджи впервые в мире создали плавучую пиццерию. Новое заведение под названием Cloud 9 плавает посреди Тихого океана. Ближайший порт находится в 40 минутах – это порт Беранау.
На островах Фиджи начал функционировать новенький роскошный курорт
Острова Фиджи пополнились новым курортом «люкс-класса» - Nanuku Resort & Spa Fiji.
На одном из островов Фиджи открылся курорт
Лаукала, так называется остров, расположенный на востоке Фиджи, с 2003 года был куплен Дитрихом Матешицу, который основал компанию Red Bull. Спустя пару лет бизнесмен решил создать на острове роскошный курорт с впечатляющими развлечениями.
Фиджи становится романтическим направлением
Фиджи продолжает позиционировать себя как лучшее место для свадеб, медового месяца и романтических отпусков. Недавно на туристическом сайте острова была открыта страница Romance Me.
На Фиджи серфинг стал бесплатным
Власти Фиджи приняли решение о свободном доступе ко всем местам для серфинга на территории страны. Ранее за занятия водными видами спорта приходилось платить. На прошлой неделе был пересмотрен закон о серфинге, и теперь любой желающий имеет право на беспрепятственный доступ к отведенным для водного спорта местам на берегу океана. Курорты, отели и прочие организации, взимавшие за это сборы, больше не имеют права этого делать, сообщает eTurboNews.
поиск в новостях: