Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Grand Hyatt Doha - смешение традиционной арабской пышности и современного минимализма

Grand Hyatt Doha - смешение традиционной арабской пышности и современного минимализма

Арабский эмират Катар – одно из самых небольших государств Персидского залива. Тем не менее, эта страна не устает удивлять мир своими проектами в области индустрии гостеприимства. Подтверждением тому стал отель Grand Hyatt Doha.

Фешенебельный гранд-отель Grand Hyatt Doha расположился на огромной территории в 155000 км2 и обладает захватывающими видами на искусственные острова Pearl Qatar и лагуну Дохи.

Помпезный дизайн отеля отражает смешение традиционной арабской пышности и современного минимализма – мраморные полы устланы коврами, резные потолки сделаны из редких пород дерева, а 288 роскошных номеров и сьютов и 91 отдельно стоящая резиденция оформлены в спокойных пастельных тонах.

В Grand Hyatt шесть гастрономических ресторанов и лаунжей, частный 400-метровый песчаный пляж, несколько бассейнов как на открытом воздухе, так и внутри помещения, а также уникальный спа-центр Jaula Spa , оформленный в духе Древней Аравии и напоминающий старинную восточную деревушку.
В консьерж-службе отеля можно заказать джип-сафари по пустыне, глубоководную рыбалку, конные прогулки и соколиную охоту.

2009-07-03 01:14:17
Катар новости
Летний фестиваль проходит в Дохе
В столице Катара все лето будет проходить традиционный фестиваль.
Рейтинг лучших аэропортов мира
Компания Airhelp, на основе своих данных, составила мировой рейтинг воздушных гаваней.
Двуспальные кровати в самолете
Катарские авиалинии вскоре оснастят все свои самолеты комфортными двуспальными кроватями.
В Катар едем без виз
Катар стал очередной страной, которая предоставила российским гражданам безвизовый режим. Кроме того, еще туристы из 79 стран смогут посещать это мусульманское государство без оформления въездных документов.
В Дохе появится новенький аэропорт
На этой недели, после долгих строительных задержек, берет свой старт новенький международный аэропорт Хамад, находящийся в Дохе. С самого начала лишь 10 бюджетных авиакомпаний будут использовать новый аэропорт.
поиск в новостях: