Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Из Малайзии в ОАЭ с авиакомпанией AirAsia

Из Малайзии в ОАЭ с авиакомпанией AirAsia

Бюджетная авиакомпания Юго-Восточной Азии AirAsia откроет зимой линию Куала-Лумпур - Абу-Даби. Рейсы будут совершаться с 23 ноября на самолете Airbus A340 дочернего перевозчика AirAsia X. Вылет из Куала-Лумпура ежедневно, кроме вторника и среды, в 22.00, прибытие в Абу-Даби в 1.30. Обратный вылет ежедневно, кроме среды и четверга, в 2.55, прибытие в Куала-Лумпур в 13.55.

До 26 августа часть мест продается по промо-тарифам в 99 риннгит ($28) или 99 динаров ($27). Регулярные цены в несколько раз выше. Самолет Airbus A340 вмещает 286 пассажиров, 30 из которых — в премиум-классе. Новый маршрут позволит некоторым российским пассажирам бюджетно добраться до Юго-Восточной Азии с пересадкой в ОАЭ.

2009-08-23 01:49:07
Малайзия новости
Самый длинный водный аттракцион в мире находится в Малайзии
Водная горка, длиной 1111 метров ждет своих посетителей.
Сотни воздушных шаров поднимутся в малайзийское небо в конце марта
В фестивале аэростатов примут участие команды из разных стран.
Малайзийский шопинг
С 1 ноября по 31 декабря в Малайзии пройдет большая распродажа. Ожидается высокий туристический сезон.
Малайзия признана лучшей в Азии и Океании
6 призов престижной награды World Travel Awards получила страна Малайзия. По достоинству оценили туристический сервис в стране по региону Азия и Океания. Награды были вручены в Гонконге в отеле Intercontinental Grand Stanford.
Назвали самых дешевых авиаперевозчиков
Многие знаю, что авиакомпания Ryanair считает себя самой недорогой в мире авиакомпанией. Однако, через свои дополнительные сборы, Ryanair оказывается только десятая в списке самых бюджетных авиаперевозчиков. А в Европе самыми бюджетными являются компании Pegasus Airlines, Air Lituanica, Vueling, germanwings и Wizz Air. А что касается всего мира, то лидером оказалась малазийская авиакомпания Firefly.