Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Из унитазов едят посетители в новой ресторанной сети

Из унитазов едят посетители в новой ресторанной сети

Последний каприз кулинарной моды отражает странные, если не сказать более, вкусы обитателей Гонконга и извращенное чувство юмора. В Гонконге создана и расширяется сеть ресторанов Modern Toilet. Первый Modern Toilet был открыт в туристическом районе Монконг полгода назад и сразу же стал хитом сезона.

Блюда в ресторане подаются в мини-унитазах, писсуарах и сливных бачках. Само собой разумеется, посетители восседают на настоящих унитазах и окружены туалетными трубами, служащими украшением интерьера, пишет nuance.com.ua.

Рестораны рекламируют себя в гонконгском бюро путешествий и экскурсий при помощи брошюры, на обложке которой изображена аппетитная порция мороженного, погруженного в писсуар.
Менеджер ресторана Салли Нуг говорит: "Мне кажется, что мы предлагаем нашим гостям нечто совершенно особенное и очень веселое".

2009-11-26 01:39:42
Гонконг новости
Новогодний салют отменят в Гонконге
Грандиозное пиротехническое шоу под запретом властей.
В Гонконге пройдет фестиваль почитания божеств и сладких булочек
Праздник с вековой историей отметят в Гонконге костюмированным парадом и соревнованиями на булочной горе.
Цветочное шоу проходит в эти дни в Гонконге
Известное во всем мире Hong Kong Flower Show 2018 поражает обилием цветочных композиций.
Самым популярным городом в мире признан Гонконг
Стали известны 100 самых популярных городов мира. Компания Euromonitor опубликовала рейтинг, который в этом году возглавил город Гонконг. За основу взяты были показатели 2014 года.
В аэропорту Гонконга вводится самообслуживание
Аэропорт Гонконга начал эксперимент, который поможет в будущем пассажирам всего мира. В аэропорту Changi Airport началась пробная программа Fast and Seamless Travel at Changi. Пассажиры могут самостоятельно зарегистрироваться на рейсы Jetstar Asia.