Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Остров Desroches на Сейшелах ждет туристов

Остров Desroches на Сейшелах ждет туристов

Остров Desroches, расположенный в 230 км к юго-западу от Маэ, является крупнейшим островом Сейшельского архипелага, и прекрасным местом для того, чтобы расслабиться и омолодиться. Один из самых красивых островов в Индийском океане, Desroches предложит туристам 14 км безупречного пляжа и кристально чистого моря.

Разработанные южноафриканским архитектором Sig De Beer, 28 эксклюзивных роскошных деревянных вилл, с четырьмя спальнями каждая, обставлены самой современной техникой и дорогой мебелью. У каждый виллы есть свой частный бассейн, область для проживания и развлечений, а также просторная кухня.

К услугам гостей на острове также расположен экзотический курорт. Скрытый среди тропических садов, пальм и зеленых лужаек, курорт предлагает гостям junior сьюты с частной верандой, зоной отдыха, а так же встроенной ванной под открытым небом. Двадцать со вкусом отделанных номеров обеспечат комфорт и уединение даже самым требовательным гостям. Из каждого сьюта открывается вид на море.

Для получения более подробной информации посетите сайт www.seasonsinafrica.com

2009-02-23 02:44:47
Сейшелы новости
На Сейшелы – без визы
Ещё в одну страну без виз смогут приезжать наши туристы. РФ и Сейшельские острова ввели такой режим для коротких поездок.
В Сейшелы поедем без виз
В декабре станет на одну страну больше, куда российские граждане смогут отправится в путешествие без оформления дополнительного разрешения на въезд. Безвизовою политику для граждан России вводят Сейшельские острова.
Скоро на Сейшельские острова поедем без виз
Министерства иностранных дел Российской Федерации и Сейшельских островов заканчивают переговоры по поводу заключения безвизового режима между странами. Такую информацию предоставил Евгений Иванов, директор Консульского департамента МИД России.
Культурные рынки на Сейшелах
Уже через месяц на главном острове Республики туристам будет предложен новый вид отдыха, совмещенный с шоппингом: в разных районах острова Маэ заработают культурные базары. Власти Сейшел считают, что такие необычные ярмарки станут вестникам культуры страны.
Туристам вернули сейшельскую жемчужину
Наконец-то туристам вернули один из лучших пляжей на острове Праслин. Лишь на прошлой неделе был снят запрет на купание в курорте Anse Lazio, настоящей туристической Мекке Сейшельских островов. Особые меры безопасности действовали здесь в связи с атаками акул в середине прошлого года.