Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

По-настоящему роскошный отель Ближнего Востока

По-настоящему роскошный отель Ближнего Востока

Бейрут стал первой ближневосточной столицей, которая может похвастаться открытием филиала отелей сети Campbell Gray - современных роскошных отелей. Владелец гостиницы отметил, что "когда я приехал в Бейрут 4 года назад, я не узнал этот город, который я видел до того момента 12 лет назад, сразу после войны", - заявил Гордон Грей изданию The Daily Star.

"Я люблю свой город, и считаю, он готов к возрождению. Именно поэтому я решил построить в Бейруте по-настоящему роскошный отель".

Отель Le Gray расположен в историческом центре деловой части Бейрута, в 15 минутах езды от международного аэропорта.

В нем 87 просторных номеров и люксов, рестораны и т.д. "Я думаю, что большинство гостиниц не придают должного значения искусству, а именно оно является для меня наибольшей страстью, что я и попытался отобразить в своем новом отеле", - заявил Грей.

2009-10-29 00:41:43
Ливан новости
Туристов в Ливане ждут пляжи и горные лыжи
Наполовину покрытый горами Ливан приглашает туристов на пляжный и горнолыжный туризм. Сезон катания в стране продолжается и в апреле. Совмещение двух таких несовместимых видов отдыха, как горный и пляжный по мнению туристических властей страны делает Ливан уникальным местом, где в течении одного дня можно и искупаться, и покататься с гор.
На лыжном курорте прошел показ нижнего белья
На лыжном курорте Мзаар, Ливан, прошла демонстрация моделей нижнего белья. Шоу привлекло большое внимание как жителей страны, так и многочисленных гостей из других арабских государств.
Неисповедимы пути медицинского туризма
Ливанская бизнесвумен Зейна Эль Хадж (Zeina El Hajj), которая живет в Дубаи уже 17 лет, заметила все возрастающую потребность населения стран Персидского залива в пластической хирургии и обратилась в министерство туризма Ливана с идеей сотрудничества в области медицинского туризма.
Бейрут - новое роскошное место отдыха европейцев
Ливанская столица показывает, что лицо ее заметно изменилась, и что сегодня Бейрут - это не город с военными залпами, а грохочущая столица красивой жизни. Именно таковой ее делают и туристы, которых все больше влечет этот город, и отели класса «люкс», ни в чем не уступающие по уровню европейским.
Отдых в Ливане становится все популярнее
Согласно предварительным данным, за 2009 год Ливан посетили 2 миллиона туристов. 50% гостей приезжают сюда из соседних арабских стран, турпоток из Европы составил 21% от общего количества туристов. Тенденцией нынешнего года стало заметное увеличение числа гостей из Китая.
поиск в новостях: