Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Путешестви к красоте и внутренней гармонии в столице Катара

Путешестви к красоте и внутренней гармонии в столице Катара

В Grand Hyatt Doha, новом отеле cети Hyatt Hotels & Resorts в столице Катара, открыл двери спа-центр Jaula Spa. В переводе с арабского «Jaula» означает «путешествие», и метафора пути к красоте и внутренней гармонии нашла отражение в концепции нового спа-центра бренда Hyatt Pure.

Внутреннее убранство Jaula Spa отражает культурные традиции Катара, погружая гостей в атмосферу восточной сказки. К услугам гостей - 12 спа-сьютов, фитнес- клуб, бассейн, лаунж-зона, салон красоты, а также магазин косметической продукции. VIP-сьюты, а также сьюты, предусматривающие процедуры для двоих, оснащены джакузи и располагают обособленными зонами для релаксации.

Меню процедур Jaula Spa сочетает европейские и аутентичные арабские ритуалы красоты. Все процедуры основаны на полезных свойствах натуральных ингредиентов, традиционных для Катара. Также в спа-центре применяется продукция с активными природными ингредиентами таких линий как Anne Semonin и Aromatherapy Associates.

Широкий выбор процедур включает двухчасовые спа-программы Jaula Rituals – комплексный уход, нацеленный на достижение гармонии между разумом, душой и телом. Так, с помощью Doha Rose Restoration, предусматривающей глубокое очищение, обертывание и уход за кожей лица, восстанавливается обмен веществ, исчезает напряжение в мышцах, и кожа приобретает здоровое сияние. Секрет процедуры заключается в целительных свойствах алое, а также таких природных ингредиентов как морские водоросли, косточки оливок, а также добываемой на большой глубине глины.
Desert Treasure Hydration представляет собой ритуал расслабляющей ароматерапии, придающей коже здоровый сияющий вид. Процедура начинается с гидротерапии, затем следует очищения кожи с помощью морской соли, кофе и экстракта босвеллии, а также массаж тела со смягчающими кожу жасминовым и ванильным маслами.

Процедуры для лица основаны на лечебных и восстанавливающих свойствах трав и подбираются индивидуально с учетом потребностей каждого гостя.

Сеансы массажа начинаются с травяных ингаляций, усиливающих комплексный эффект процедур.
Для достижения максимального эффекта, гостям также рекомендуется пройти З0-минутный сеанс спа-ухода за руками, ступнями, волосами, а также кожей вокруг губ и глаз. Для домашнего ухода гости Jaula Spa могут приобрести продукцию линий натуральной косметики Anne Semonin и Aromatherapy Associates в магазине, расположенном рядом с лобби спа-центра.

2009-10-12 03:05:31
Катар новости
Летний фестиваль проходит в Дохе
В столице Катара все лето будет проходить традиционный фестиваль.
Рейтинг лучших аэропортов мира
Компания Airhelp, на основе своих данных, составила мировой рейтинг воздушных гаваней.
Двуспальные кровати в самолете
Катарские авиалинии вскоре оснастят все свои самолеты комфортными двуспальными кроватями.
В Катар едем без виз
Катар стал очередной страной, которая предоставила российским гражданам безвизовый режим. Кроме того, еще туристы из 79 стран смогут посещать это мусульманское государство без оформления въездных документов.
В Дохе появится новенький аэропорт
На этой недели, после долгих строительных задержек, берет свой старт новенький международный аэропорт Хамад, находящийся в Дохе. С самого начала лишь 10 бюджетных авиакомпаний будут использовать новый аэропорт.
поиск в новостях: