Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Сейшельские острова с расширением .travel

Сейшельские острова с расширением .travel

Управление Туризма Сейшельских островов (STB) приняло решение стимулировать туризм в области через усиления присутствия в мировой паутине, и запустило новый интернет портал о туризме на Сейшелах www.Seychelles.travel

"Поскольку домен .travel является глобальной инициативой индустрии туризма, мы решили присоединиться к этому проекты," заявил агент по онлайн продажам Управления Туризма Сейшел, Карен Конфэйт. "Мы хотели уйти от миллионов сайтов с расширением .com, зарекомендовать себя проверенным, уважаемым туристическим вебсайтом, а также выделиться среди наших конкурентов. Также новый домен дает нам преимущество на поисковиках."

Откройте для себя самые красивые в мире острова, начав свое путешествие с сайтов с www. Seychelles.travel и www.anotherworld.travel

2009-08-10 09:55:48
Сейшелы новости
На Сейшелы – без визы
Ещё в одну страну без виз смогут приезжать наши туристы. РФ и Сейшельские острова ввели такой режим для коротких поездок.
В Сейшелы поедем без виз
В декабре станет на одну страну больше, куда российские граждане смогут отправится в путешествие без оформления дополнительного разрешения на въезд. Безвизовою политику для граждан России вводят Сейшельские острова.
Скоро на Сейшельские острова поедем без виз
Министерства иностранных дел Российской Федерации и Сейшельских островов заканчивают переговоры по поводу заключения безвизового режима между странами. Такую информацию предоставил Евгений Иванов, директор Консульского департамента МИД России.
Культурные рынки на Сейшелах
Уже через месяц на главном острове Республики туристам будет предложен новый вид отдыха, совмещенный с шоппингом: в разных районах острова Маэ заработают культурные базары. Власти Сейшел считают, что такие необычные ярмарки станут вестникам культуры страны.
Туристам вернули сейшельскую жемчужину
Наконец-то туристам вернули один из лучших пляжей на острове Праслин. Лишь на прошлой неделе был снят запрет на купание в курорте Anse Lazio, настоящей туристической Мекке Сейшельских островов. Особые меры безопасности действовали здесь в связи с атаками акул в середине прошлого года.