Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

"Шоколадный рай" в отеле The Table Bay

"Шоколадный рай" в отеле The Table Bay

Отели Кейптауна (ЮАР) славятся интересными традициями – то светские балы в разгар лета, то пирожные ярмарки… Местный отель ‘The Table Bay’ (6 Quay Victoria And Alfred Waterfront) тоже реализовал интересную идею. Новая задумка целиком посвящена отборному, черному и светлому, молочному и сливочному шоколаду. До конца сентября 2009 года гости отеля испытают все многообразие своей любви к этому лакомству. Его можно есть, нюхать, сооружать из него дворцы и даже намазывать на лицо или тело.

Только здесь есть шанс попробовать фирменное шоколадное печенье в форме раковины с начинкой из вываренной в сахаре цедры лайма, шоколадные трюфели с ромом, шоколадные рулетики в пикантной глазури и, наконец, огромный торт из разных сортов сливочного шоколада с прослойкой из фруктового мороженого и свежих ягод. Вся эта роскошь подается к чаю или к шампанскому. В отеле теперь можно увидеть и опробовать шоколад на любой цвет и вкус. А тех, кто любит шоколад настолько, что хотел бы в нем раствориться, отель приглашает в свой спа-салон ‘Camelot Spa’ на сеансы «Шоколадного наслаждения» (‘The Chocolate Delight’). Чего изволите – теплую шоколадную ванну, скраб для тела из шоколада и сахара, шоколадные маски для лица и тела, ванильный массаж и «на посошок» бокал горячего шоколада с вишенкой?

‘The Table Bay’, чья архитектура – слияние викторианского стиля с суперсовременным дизайном, входит в список лучших отелей мира и является самым популярным в Кейптауне. Он удачно расположен на берегу одноименной бухты, рядом с гаванью и причалом для яхт. Все самые богатые и знаменитые мира сего, приезжающие в ЮАр, останавливаются именно в этом отеле, пишет fashiontravel.ru.

2009-09-04 10:19:18
ЮАР новости
В ЮАР введен запрет на геотеги
При посещении национального парка в ЮАР туристов предупреждают о запрете геометок на фото с социальных сетях.
Для россиян вступит в силу безвиз в ЮАР
30 марта вступит в действие Соглашения о взаимном безвизовом режиме между ЮАР и Российской Федерацией.
Кофе нальют бесплатно тем, кто спит на ходу
В международном аэропорту Оливера Тамбо в Йоханнесбурге появился автомат с кофе, который наливает горячий напиток лишь тем, кто зевает.
Столовая гора в ЮАР стала новым чудом света
Широко известная Столовая гора в Кейптауне /ЮАР/ сегодня официально стала одним из семи новых чудес природы, избранных с помощью всемирного народного голосования.
Туристам доверяют выгуливать тигров
Расположенный в Южноафриканском городе Полокванэ отель Protea Hotel Ranch Resort завлекает гостей, предлагая им собственноручно выгуливать живущих в отеле тигров, причем без всяких поводков, просто держа тигра за хвост. Тигры родились и выросли в этом отеле, так что к людям они привыкли и на “выгуливание” их за хвост они никак не реагируют.