Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Шопинг следует "разбавлять"

Шопинг следует "разбавлять"

Шопинг – занятие приятное, хоть и несколько утомительное. Поэтому шопинг следует «разбавлять». Например, после удачных покупок посидеть в кафе в компании со спутником жизни или с подругой. И даже если в качестве места для покупок выбран магазин «Дьюти-фри» в воздухе, это не может стать препятствием для послешоппингового кофепития, которое можно осуществить, вернувшись с небес на землю.

Ведущий национальный авиаперевозчик «Эль-Аль» приглашает пассажиров в воздушный магазин беспошлинной торговли «Дьюти-фри» на борту своих самолетов, а потом в «Аркафе» выпить кофе и закусить бутербродом. Кофе и сэндвичи на двоих получит тот пассажир «Эль-Аль», который приобретет на борту самолета товаров на сумму 100 долларов и выше. Вместе с квитанцией за покупку он получит талончик на приобретение двух чашек кофе и двух фирменных бутербродов, подающихся в сети «Аркафе», которыми сможет насладиться по возвращении на Землю обетованную. Ориентировочная стоимость такого угощения – около 100 шекелей. Чтобы воспользоваться этим подарком, нужно сделать покупки в «Дьюти-фри» на борту «Эль-Аль» до конца февраля.

Ведущую национальную авиакомпанию «Эль-Аль» и сеть «Аркафе» связывает продолжительное сотрудничество, в рамках которого пассажиры части ночных полетов на европейских маршрутах в качестве ужина получают изысканные блюда, приготовленные в «Аркафе». Задача нынешней совместной акции – оставить у пассажира приятные впечатления во время полета и после его окончания.

«Мы стремимся баловать наших пассажиров не только во время полетов, но и после приземления, — сказал заместитель гендиректора «Эль-Аль» по работе с клиентами Давид Маймон. – Благодаря совместной акции с «Аркафе» пассажиры смогуть продлить приятные впечатления от путешествия».

2009-02-23 02:52:41
Израиль новости
За 2019 год Израиль не дал визу 5700 россиянам
Согласно статистике более 5700 российских туристов получили отказ во въезде в Израиль.
Гастрономические события в Тель-Авиве
В последние дни мая в Тель-Авиве пройдут фестивали еды и коктейлей.
Фестиваль йоги в Израиле
В Израильской пустыне со 2 по 4 ноября соберутся любители йоги на большой фестиваль Yoga Arava.
В Израиле стартует купальный сезон
10 апреля в Израиле откроются пляжи, расположенные на Средиземном, Мертвом и Галилейском (озеро Кинерет) морях. 55 бесплатных пляжей начнут работать 11 апреля.
Женщины вместе с мужчинами могут молится у Стены Плача
Через 27 лет в Израиле разрешили молиться женщинам вместе с мужчинами возле знаменитой Стены Плача в Иерусалиме. Ранее поток паломников делили на две половины – мужскую и женскую.