Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

В ЮАР открылся по-настоящему детский отель

В ЮАР открылся по-настоящему детский отель

Если Ваша душа жаждет романтичных уикендов, непрерывных фильмов или бесоных ночей на работе, но у вас есть маленькие дети, позволить себе подобные вещи сложно. А вот подобные мечты южноафриканских родителей осуществились благодаря Отелю для Детей.

Родители-одиночки, или трудоголики могут воспользоваться возможностью устроить ребенка в круглосуточные ясли, предоставляя себе время для отдыха и ухода за собой.

Гостиница удачно попала на рынок, в котором родителям сложно одновременно ходить на работу и ухаживать за детьми, и где за поздно забранного ребенка в детском саду накладывают ощутимый штраф.

"У детских садов не гибкий график. Они неудобны. Они не согласятся принять ребенка на час-два", - размышляет директор Детской Гостиницы Эсми Цвеннис.

Гостиница расположена в дорогом пригороде Йоханнесбурга - Морнингсайде. В самом отеле готовы принять около 50 малышей возрастом до 3-х лет. Следят за ними 10 нянечек. одна ночь ребенка в этой гостинице обойдется родителям в суму около $98, в которую входят и обед, и ванночка. Бесплатно можно получить объятия нянечек, если малышу сниться страшный сон.

Имя каждого ребенка написано в изголовье кровати, чтоб избежать путаницы.

Идея открыть гостиницу появилась у мисс Цвеннис в 2004 году, после развода с мужем, когда она осталась с тремя маленькими детьми на руках.

Эта Гостиница также может принять и новорожденных, тогда как большинство детских садов может принять младенцев в возрасте от трех лет.

2009-09-09 09:26:57
ЮАР новости
В ЮАР введен запрет на геотеги
При посещении национального парка в ЮАР туристов предупреждают о запрете геометок на фото с социальных сетях.
Для россиян вступит в силу безвиз в ЮАР
30 марта вступит в действие Соглашения о взаимном безвизовом режиме между ЮАР и Российской Федерацией.
Кофе нальют бесплатно тем, кто спит на ходу
В международном аэропорту Оливера Тамбо в Йоханнесбурге появился автомат с кофе, который наливает горячий напиток лишь тем, кто зевает.
Столовая гора в ЮАР стала новым чудом света
Широко известная Столовая гора в Кейптауне /ЮАР/ сегодня официально стала одним из семи новых чудес природы, избранных с помощью всемирного народного голосования.
Туристам доверяют выгуливать тигров
Расположенный в Южноафриканском городе Полокванэ отель Protea Hotel Ranch Resort завлекает гостей, предлагая им собственноручно выгуливать живущих в отеле тигров, причем без всяких поводков, просто держа тигра за хвост. Тигры родились и выросли в этом отеле, так что к людям они привыкли и на “выгуливание” их за хвост они никак не реагируют.