Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

ЮАР: гастрономическое путешествие в Кейптауне - "Шоу хорошей еды и вина"

ЮАР: гастрономическое путешествие в Кейптауне - "Шоу хорошей еды и вина"

С 28 по 31 мая гости южноафриканского Кейптауна получат прекрасную возможность узнать все о кулинарных и винных традициях этого направления. Поможет им в этом одно из крупнейших мероприятий года в стране - Good Food and Wine Show ("Шоу хорошей еды и вина").

Свои товары на выставке представят как небольшие фирмы, так и крупные бренды. Количество участников и интерес, который неизменно проявляют гости и жители Кейптауна к этому мероприятию, позволяют считать его самой большой ярмаркой на континенте. В этом году организаторы планируют посвятить одну из секций выставки сезонным органическим продуктам, чтобы познакомить туристов с особенностями национальной кухни. Также, здесь будут представлены все сорта сидра, пива и вина, которые только можно встретить в Южной Африке.

Время проведения Good Food and Wine Show станет особенно удачным для тех, кто отправился в гастрономическое путешествие по ЮАР. Некоторые рестораны Кейптауна традиционно принимают участие в выставке, вводя в свою работу специальные программы и инициативы специально для гурманов. Если вы не успели на майскую сессию выставки, не огорчайтесь. В июле шоу пройдет в Дурбане, а в октябре его можно будет посетить в Йоханнесбурге, пишет TourGenius.

2009-03-17 22:11:07
ЮАР новости
В ЮАР введен запрет на геотеги
При посещении национального парка в ЮАР туристов предупреждают о запрете геометок на фото с социальных сетях.
Для россиян вступит в силу безвиз в ЮАР
30 марта вступит в действие Соглашения о взаимном безвизовом режиме между ЮАР и Российской Федерацией.
Кофе нальют бесплатно тем, кто спит на ходу
В международном аэропорту Оливера Тамбо в Йоханнесбурге появился автомат с кофе, который наливает горячий напиток лишь тем, кто зевает.
Столовая гора в ЮАР стала новым чудом света
Широко известная Столовая гора в Кейптауне /ЮАР/ сегодня официально стала одним из семи новых чудес природы, избранных с помощью всемирного народного голосования.
Туристам доверяют выгуливать тигров
Расположенный в Южноафриканском городе Полокванэ отель Protea Hotel Ranch Resort завлекает гостей, предлагая им собственноручно выгуливать живущих в отеле тигров, причем без всяких поводков, просто держа тигра за хвост. Тигры родились и выросли в этом отеле, так что к людям они привыкли и на “выгуливание” их за хвост они никак не реагируют.