Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Andrassy Kuria Hotel Wine & Spa: маленькое чудо среди холмов Токая

Andrassy Kuria Hotel Wine & Spa: маленькое чудо среди холмов Токая

Токайский заповедный край славится самым известным венгерским вином, а также чудесным отелем Andrassy Kuria Hotel Wine & Spa. Здесь можно не только продегустировать разные сорта божественного токайского ассу, но и пройти курс чудодейственных винных спа-процедур.

Гости небольшого двухэтажного особняка Andrassy Kuria Hotel Wine  расположившегося среди холмов Токая, могут понаблюдать за процессом изготовления знаменитого токайского вина и даже в нем поучаствовать: научиться собирать виноград на плантациях, изучить технологии виноделия на заводе Andrassy, посетить старинный погреб и устроить дегустацию токайского ассу.

Кроме того, в отеле существует спа-центр, где проводятся уникальные винотерапевтические процедуры с применением косметических средств на основе экстрактов виноградных косточек и зародышей зерен пшеницы.

В отеле есть прекрасный зимний сад площадью 200 квадратных метров, где по утрам сервируют завтрак.

2010-05-24 00:44:45
Венгрия новости
Фестиваль лаванды пройдет в Венгрии
Событие запланировано на июнь. На мероприятии пойдут традиционные экскурсии, для гостей устроят массу развлекательных шоу-программ.
Гастрономический фестиваль в Будапеште
Мероприятие удивит изысканностью блюд от известных шеф-поваров столичных ресторанов.
Отель будущего открылся в Будапеште
В столице Венгрии открылся новый отель, сервисами которого постояльцы управляют с помощью смартфонов.
Российские туристы выбирают Венгрию
Среди популярных направлений российских туристов всё чаще появляется Венгрия. На 39% вырос турпоток из России всего за четыре месяца этого года.
Венгерскую визу можно получить во многих городах России
Теперь можно получить визу в Венгрию в таких городах как Барнаул, Кемерово, Чебоксары, Тольятти, Оренбург и Томск. Приемом документов занимается компания Pony Express.