Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Бесплатная телефонная линия открыта для гостей Эквадора

Бесплатная телефонная линия открыта для гостей Эквадора

Нынешним летом в Эквадоре начала работать бесплатная телефонная линия, призванная оказать информационную поддержку иностранным туристам. Услуги предоставляются круглосуточно на английском и испанском языках.

Специалисты контакт-центра, связаться с которыми можно по номеру 1800-887-476 (1800-TURISMO), дадут советы и рекомендации по посещению достопримечательностей, а также расскажут о проектах и услугах, предоставляемых Министерством туризма Эквадора, сообщает BuenoLatina.ru.

Здесь, в частности, представлены новые возможности для туристов в четырех регионах страны: Галапагосские острова, Анды, побережье Тихого океана и Амазония; календарь национальных праздников, а также даты специальных мероприятий. По этому же номеру телефона можно обратиться с жалобами на туристический сервис.

2010-08-06 15:17:59
Эквадор новости
Лучшие пляжи в мире на Галапагосах
Престижной премией World Travel Awards были отмечены пляжи галапагосских островов в 2017 году как лучшие в мире.
«Нью-Йорк Таймс» рекламирует Эквадор
Американский еженедельник «Нью-Йорк Таймс» рассказал про места, где должен побывать каждый путешественник. Одним из мест назвали Эквадор. Журналисты советуют посетить Национальный парк Котопакси, Галапагосские острова и проехаться на туристическом поезде из Кито в Гуаякиль.
Лучший климат в мире в Эквадоре
Global Retirement Index опубликовал рейтинг стран, в которых самые наилучшие погодные условия. Благодаря своему климату победителями стали такие страны как Эквадор, Уругвай и Мальта. Именно здесь небольшой риск природных катаклизмов, умеренные дожди и стабильная среднегодовая температура.
В Эквадоре появился туристический поезд
Начиная с 7 сентябряпо от побережья Тихого океана Эквадора, среди рисовых полей, плантаций сахарного тростника, какао и тропических фруктов, начнет ходить "Поезд сладости".
Эквадор приглашает экологические экскурсии
9 июня состоится первая экскурсия по лесным тропам заповедника Серро-Бланко (Cerro Blanco Protected Forest) в Эквадоре. Туристам предлагаются два варианта: трехкилометровая тропа для пешей прогулки и велосипедная дорожка протяженностью 5 километров.