Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Бюджетный спуск с горнолыжных склонов

Бюджетный спуск с горнолыжных склонов

Банско самый подходящий зимний курорт для английских туристов, которые хотят провести хороший и дешевый зимний отдых, показывает доклад туристической компании Post Office. В докладе отмечается, что во время отдыха на болгарском курорте английский турист в среднем истратит всего лишь 1 002.69 фунтов, в эту сумму входит и 6-дневный пропуск на подъемник, аренда лыж и традиционное семейное блюдо, чашка кофе и кока-кола.

На втором месте расположился словенский курорт Краньска Гора, где зимний отдых в среднем выйдет  1 101.21 фунтов, пишет NewsBG.ru.

Самым дорогим курортом для английских туристов стал Венген в Швейцарии, где отдых выходит в два раза дороже от того же в Банско, дополняется в докладе.

2010-12-28 16:15:31
Болгария новости
Визы в Болгарию станут дешевле
Изменения в миграционной политике страны направлены на привлечение туристического потока из России.
Болгария и Румыния войдут в зону Шенгена
Резолюция была подписана в декабре 2018. Присоединение стран планируется к июлю 2019 года.
Болгария развивает гастрономический туризм
Болгария стремится круглый год принимать гостей. Ради этого в стране разрабатываются винные и гастрономические маршруты. Также будут поощряться отели, которые предлагают местные продукты питания своим постояльцам.
Болгария развивает сельский туризм
Туристы давно полюбили Болгарию за прекрасные пляжи и горнолыжные курорты. Теперь в стране решили развивать еще одну туристическую отрасль – сельский туризм.
Болгария возглавила «десятку» лучших стран для летнего отдыха
Российские туристы признали Болгарию самой популярной страной для перелётов на предстоящее лето. Эту информацию представили эксперты туристического сервиса DaTravel.com.