Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Небывалая роскошь в сердце Марракеша

Небывалая роскошь в сердце Марракеша

Kenzi Hotels Group, марокканский отель-оператор, продолжает свое расширение и позиционирует себя как основного лидирующего игрока на рынке роскоши с появлением нового класса отелей «Premium Signature».

Недавно открылись Kenzi Menara Palace, Марракеш, часть Summit Hotels & Resorts и the Kenzi Tower Hotel, Касабланка, часть Preferred Hotel Group.

2009 был хлопотным годом с открытием Kenzi Menara Palace в Марракеше, последнего отеля и спа-центра Kenzi Group. Открывшийся в марте отель Kenzi Menara Palace предлагает 236 роскошных номеров люкс, включая Королевский сьют. Отель с видом на горы Атлас расположен всего в двух милях от Международного аэропорта Марракеш.

Вы сможете посетить главные достопримечательности Марракеша, включая площадь Jamaa El Fna Square, пишет luxemag.ru.

2010-02-09 01:28:26
Марокко новости
Клубный чемпионат мира 2023 года: подробности о турнире
С 1 по 11 февраля 2023 года в Марокко пройдёт 19-й клубный чемпионат мира (FIFA Club World Cup, или Клубный кубок мира ФИФА). В нём примут участие сильнейшие клубы каждого континента, а также представитель страны-хозяйки.
В Марокко выпал снег
В марокканском городе Урзазат, граничащим с пустыней Сахара, на удивление местных жителей и туристов выпал снег.
В Африке построят «Башня Саурона» из «Властелина колец»
Французское архитектурное бюро Valode & Pistre и компания компания Middle East Development LLC разработали для города Касабланка уникальный проект – здание, которое внешне напоминает башню черного властелина Саурона из кинотрилогии «Властелин колец». Небоскреб станет не только самым высоким зданием в Марокко, но и во всей Африке.
Марокко хвастается быстрым развитием туризма
Новые данные показывают, что доходы от туризма в стране становятся сильной частью общей экономики Марокко.
В Марокко побывало 10 миллионов туристов
Несколько лет в Марокко просматривался низкий въездной турпоток. Сегодня, 25 марта, власти страны сообщили об увеличении сего показателя на 7,2%, начиная с 2012 года.