Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новый центр развлечений в Монако

Новый центр развлечений в Монако

В Монако открыт новый развлекательный центр Ni Box. По замыслу создателей, он станет совершенно уникальным местом для проведения досуга. С одной стороны - это элегантный объект современной архитектуры, украсивший город, с другой - инновационный развлекательный комплекс.

В Ni Box расположены боулинг, залы видеоигр, бар и дискотека. На крыше здания находится круглогодичный каток с видом на море. Предлагает Ni Box поиграть и в разновидность мини-футбола - jorkyball. Также гости комплекса смогут посетить необычный ресторан "Макдоналдс", предлагающий исключительно здоровую пищу.

Как сообщает Управление по туризму и конгрессам Монако, развлекательный комплекс Ni Box работает с воскресенья по четверг с 10.00 до полуночи, а по пятницам, субботам и праздникам - с 10.00 до 4.00.

2010-05-11 02:38:06
Монако новости
В Монако против пластика
Страна полностью отказалась от использования пластика.
Монако продвигает себя в России
Княжество Монако активно продвигает себя в России. Сейчас открылась выставка «Русский взгляд на Монако», этот год объявлен в княжестве «Годом российской культуры», а также в этом году в Москве откроется конкульство Монако.
Монако расширит свои владения за счёт моря
Принц Монако Альберт II выбрал специального французского специалиста, который займется вопросом расширения княжества за счёт моря ровно на 10 гектаров.
Монако скрепляется с Интернетом
Монако реализовывает новые технологии, связанные с Интернетной интеграцией и оцифровкой. Цель подобных мер – наилучшим образом осуществлять концепции интегрирования Монако в Сеть.
Туризм Монако стремительно развивается
За 2012 год в Монако побывало 7 миллионов однодневных туристов. Об этом в рамках пресс-конференции, прошедшей в Москве, рассказал Гийом Роз, президент Управления по туризму княжества. Большинство путешественников приезжает сюда из Италии (18%), Франции (14%), Великобритании и стран СНГ (по 11%), а также из США (8%) и Германии (4%).
поиск в новостях: