Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Ритуалы красоты в отеле La Mamounia

Ритуалы красоты в отеле La Mamounia

Вдохновленный марокканскими и восточными нотами, spa отеля La Mamounia в Маракеше приглашает отвлечься от суеты и подарить себе мгновения неги и наслаждения. В качестве традиционных восточных косметических продуктов была выбрана линия marocMaroc. Средства обладают приятным ароматом, нежной текстурой с янтарным оттенком, и позволяют в полной мере углубиться в таинство восточных спа ритуалов.

Линия marocMaroc поэтически рассказывает о Марокко, где ритуалы красоты имеют тысячелетнюю историю, а достижение совершенства заключено в мягких парах Хаммама, благоухании роз, нежных ароматах миндаля и эфирные аргоновых масел.

В Спа  представлены также ультрасовременные средства по уходу за лицом и телом знаменитого дома Shiseido, обладающего 130-летним опытом использования только лучших технологий в производстве косметической продукции.

Уникальный метод QI сочетает надавливание на точки «цубо» с западными техниками массажа: вся процедура, таким образом, включает в себя не менее 300 массирующих прикосновений.

Каждый крем, каждый лосьон – это чистое, неповторимое, абсолютное косметическое наслаждение, а, кроме того, неустанная забота о красоте и здоровье вашего тела.

Роскошный уход за ногтями в Спа отеля  был доверен знаменитой австрийской компании La Ric, возникшей 25 лет назад и с тех пор преуспевшей в создании инновационных средств по уходу за ногтями и кожей рук, пишет luxury-info.ru.

La Mamounia выпускает собственную фирменную продукцию, используя в своих средствах естественные природные ресурсы Марокко: знаменитое аргановое масло, ароматизированную апельсиновую воду, благоуханную бледную розу, черное мыло и глину гассуль.

2010-03-01 00:56:15
Марокко новости
Клубный чемпионат мира 2023 года: подробности о турнире
С 1 по 11 февраля 2023 года в Марокко пройдёт 19-й клубный чемпионат мира (FIFA Club World Cup, или Клубный кубок мира ФИФА). В нём примут участие сильнейшие клубы каждого континента, а также представитель страны-хозяйки.
В Марокко выпал снег
В марокканском городе Урзазат, граничащим с пустыней Сахара, на удивление местных жителей и туристов выпал снег.
В Африке построят «Башня Саурона» из «Властелина колец»
Французское архитектурное бюро Valode & Pistre и компания компания Middle East Development LLC разработали для города Касабланка уникальный проект – здание, которое внешне напоминает башню черного властелина Саурона из кинотрилогии «Властелин колец». Небоскреб станет не только самым высоким зданием в Марокко, но и во всей Африке.
Марокко хвастается быстрым развитием туризма
Новые данные показывают, что доходы от туризма в стране становятся сильной частью общей экономики Марокко.
В Марокко побывало 10 миллионов туристов
Несколько лет в Марокко просматривался низкий въездной турпоток. Сегодня, 25 марта, власти страны сообщили об увеличении сего показателя на 7,2%, начиная с 2012 года.