Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Стать рок-звездой на Карибах

Стать рок-звездой на Карибах

На курорте Eden Rock, который находится на острове Сент-Бартельми в Карибском море,  можно не только отдохнуть на всю катушку, но и записать музыкальный альбом. Eden Rock — один из самых роскошных курортных отелей мира.

Когда-то здесь любили отдыхать голливудские знаменитости, да и теперь созданы все условия для отдыха звезд. Недавно на курорте была открыта вилла, которая так и называется — Rockstar, то есть «рок-звезда».

Здесь любая приезжая знаменитость может полноценно расслабиться, не утруждая себя такими досадными мелочами, как, скажем, распаковка чемодана и уж тем более музыкального оборудования. Постояльцы пользуются услугами персонального дворецкого, в их распоряжении роскошные автомобили из коллекции отеля, а на пляж, огороженный от назойливых папарацци стеной в три метра высотой, ведет отдельная дверь. Вилла состоит из четырех роскошных сьютов, ванная комната отделана золотой плиткой, кухня оснащена профессиональным оборудованием для приготовления гастрономических блюд (предполагается, что гости привозят с собой частного шеф-повара).

Есть и бассейны, и спортивная зона с лужайкой для игры в крокет. Но главное, на вилле имеется полностью оборудованная музыкальная студия с винтажным пультом Neve, которым пользовался Джон Леннон при записи композиции Imagine.

За семь дней — минимальный срок, на который вилла сдается в аренду, — можно попробовать создать шедевр.

2010-02-02 02:38:31
Карибские острова новости
Семейное погружение на дно Карибского моря
Удивительный подводный мир, окружающий знойный остров Барбадос, можно изучить в весьма необычном ракурсе - через иллюминатор настоящей подводной лодки. Легко погрузиться на дно Карибского моря и увидеть все сокровища барбадосских глубин можно без всякой специальной подготовки. Субмарина Atlantis предназначена для путешествия, которое можно совершить всей семьей.
Опасный отдых, который обожают туристы со всего мира
Тысячи туристов круглый год приезжают на Карибский остров Сейнт Мартинс, чтобы отдохнуть и пощекотать себе нервы на пляже Maho. Пляж известен в мире тем, прямо с него начинается аэропорт острова.
Райский пейзаж за 14 тысяч долларов в день
Маленький островок в западной части Карибского моря предлагает провести незабываемый отпуск или эксклюзивное торжество на фоне райского пейзажа. Остров называется Кайо Эспанто, и находится он в 2 часах лета от Майами и Хьюстона.
Затерянный мир в Карибском море
Любители экзотического отдыха на природе, наверное, с удовольствием согласятся пережить головокружительные приключения в джунглях карибского острова Доминика. Для этого им стоит остановиться в лесном отеле Jungle Bay.
Стать рок-звездой на Карибах
На курорте Eden Rock, который находится на острове Сент-Бартельми в Карибском море, можно не только отдохнуть на всю катушку, но и записать музыкальный альбом. Eden Rock — один из самых роскошных курортных отелей мира.