Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Тропический рай под знаком W

Тропический рай под знаком W

Пуэрториканский остров Вьекес - одно из удивительнейших мест на земле. Густые мангровые леса и непроходимая сельва, девственные пляжи и бирюзовые воды Карибского моря - все это великолепие можно увидеть, остановившись в новом отеле W Retreat & Spa.

Роскошный спа-отель W Retreat  & Spa, окруженный чудесными песчаными пляжами и пышными тропическими садами, расположился на острове Вьекес.

Оформить интерьеры 157 номеров и сьютов, спа-пространства и ресторанов доверили международной команде дизайнеров во главе со знаменитой итальянкой Патрицией Уркиолой, владелицей собственного бюро в Милане.

Все сьюты располагают миниатюрными патио и террасами, откуда открываются фантастические виды на Атлантический океан.

Не смог остаться равнодушным к красоте острова знаменитый шеф-повар Ален Дюкасс. В его ресторане, расположившемся у самой кромки воды, можно попробовать карибские специалитеты.
За расслаблением и обретением гармонии стоит отправиться в спа-центр Chakra.

2010-06-17 08:05:08
Пуэрто-Рико новости
Пуэрто-Рико откроет для туристов несколько новых туристических "маяков"
Туристические власти Пуэрто-Рико озвучили планы по созданию нового туристического региона Porta Atlantico на северном побережье острова. Основными "маяками" для туристов станут природные достопримечательности, достижения науки и комфортные условия отдыха.
Рикки Мартин прорекламирует курорты
Известный пуэрториканский певец Рикки Мартин будет работать на правительство Пуэрто-Рико, но не в качестве секретного агента. Рикки принял предложение стать лицом туристических курортов острова, и будет продвигать их во время своего мирового турне.
Пуэрто-Рико стремится сделать отдых безопаснее
Власти Пуэрто-Рико переходит к новой стратегии по борьбе с преступностью. Для того чтобы отдых туристов был более безопасным, на пляжах и в других посещаемых местах будет увеличено число полицейских.
"Пираты Карибского моря" привлекают туристов в Пуэрто-Рико
После того, как на экраны вышла четвертая часть "Пиратов Карибского моря", интерес туристов к Пуэрто-Рико вышел на рекордный уровень. Северо-восточное побережье страны предоставило кинематографистам, а теперь и туристам, свои лучшие пляжи с белоснежным песком и лазурным морем, пышные дождевые леса и горы.