Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

В Индийском океане появится самый "светлый" остров

В Индийском океане появится самый "светлый" остров

Переворот в общественном сознании задумала произвести туристическая компания, объявившая об открытии на Мальдивах  курорта, где туристов будут обслуживать исключительно молодые особы женского пола с белыми волосами. Хватит считать, что у блондинок в голове меньше извилин – с таким посланием к миру выступает новая идея.

Естественно, и дамам, и господам, прибывающим сюда на отдых, гарантирован классический набор курортных услуг. Помимо того, прекрасная половина сможет пройти курс в образовательном центре, где блондинки (других учителей здесь нет по определению) покажут им, как «стать леди-совершенство и всегда иметь потрясающий имидж».

Одним словом, на одном из частных островов в тропическом поясе Индийского океана,  появится комплекс «Olialia development», в котором, как поговаривают, приняли участие инвесторы из Великобритании, России и Германии. В рамках проекта предполагается также открытие прямого авиарейса на остров, а также яхтенного причала, который обеспечит доставку туристов по воде. И везде обслуживать туристов будут только блондинки.

Как говорит мать-прародительница идеи уроженка Литвы Гиедре Пукиене (Giedre Pukiene), тоже блондинка, «все девочки отличаются высоким уровнем интеллекта и имеют дипломы о высшем образовании. Всем без исключения хочется направить свою жизнь в правильное русло. Все они деловиты, в голове – масса самых разных идей».

Несмотря на то, что руководство туристическим сектором Мальдивских островов поспешило высказать свою толерантность к проекту, появление его в исламской стране рискует спровоцировать резкое напряжение между умеренными сторонниками религии и верующими-консерваторами.

2010-10-09 08:31:57
Мальдивы новости
На Мальдивы по загранпаспорту
В ближайшее время между Россией и Мальдивской Республикой будет действовать безвизовый режим.
Мальдивы получили престижную награду
Лучшим свадебным направлением снова признаны Мальдивские острова.
Рейтинг зависимых от туризма стран
С помощью исследования WTTC определились страны, зависимые от туристического сектора экономики.
На Мальдивах открылся ледяной каток
Необычных вид развлечений предлагается гостям отеля Jumeirah Vittaveli Maldives. На берегу океана можно покататься на коньках.
Лучший дайвинг на Мальдивах
Определено лучшее в мире место для подводного плавания и изучения подводного мира.