Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

В Македонию временно можно въехать без виз

В Македонию временно можно въехать без виз

Македония в одностороннем порядке отменила въездные визы для граждан России. Действие визового режима приостановлено до 15 октября 2010 года.

Как сообщается на сайте Министерства иностранных дел РФ, для въезда в Македонию на срок до 90 дней не потребуется предъявлять виз, туристических ваучеров, приглашений или гарантийных писем. Достаточно иметь только действующий загранпаспорт, страховой полис и необходимую для пребывания в стране денежную сумму.

2010-08-04 10:23:30
Северная Македония новости
Безвизовый режим между Россией и Северной Македонией продлен
Российские туристы смогут посещать страну без визы в течение года.
С географических карт исчезнет страна Македония
В конституцию государства были внесены поправки, а именно изменено название страны на Северную Македонию.
Македония продлила на год безвизовый режим с Россией
Македонские власти продлили на год безвизовый въезд в страну гражданам России. То есть россияне до 15 марта 2018 года могут посещать Республику Македония без дополнительного оформления въездных документов.
Македония завлекает россиян
Македония присоединилась к группе стран, которые хотят получить российских туристов. Кроме того, что в стране продлили безвизовый режим, македонские власти разработали программу, согласно которой российские туроператоры будут получать компенсацию за каждого путешественника.
В Македонию едем без виз
Власти Македонии в очередной раз продлили на год безвизовый режим для туристов из России. Новость опубликовали на сайте посольства Македонии в Российской Федерации.