Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Взять машину на прокат. Без проблем!

Взять машину на прокат. Без проблем!

Лидирующая исландская туристическая фирма Nordic Holidays недавно запустила новый веб-сайт, который значительно упростит процесс поиска машины на прокат. Сайт Carrentals.is представляет собой удобный инструмент по аренде и сравнению автомобилей.

Этот уникальный инструмент позволяет найти лучший вариант из нужной ценовой категории. Местные компании по аренде автомобилей, представленные на сайте, имеют большой опыт в своем деле. Большинство из них являются семейными предприятиями, успешно работающими многие годы.
У посетителей сайта есть возможность сделать выбор из широкого спектра автомобилей: малобюджетные авто и автомобили класса люкс, минивэны и полноприводные внедорожники, даже туристические фургоны – все это доступно для аренды. Кроме этого для удобства клиентов введена функция, которая позволяет указывать место, где автомобиль будет взят и оставлен после проката, пишет norse.ru.

Более того, на сайте Carrentals.is размещены ссылки на другие сайты, которые помогут путешественнику забронировать полет, тур, снять номер в гостинице и в целом организовать свой отдых в Исландии.

2010-05-11 03:04:35
Исландия новости
Рейтинг самых дорогих стран Европы
Самые высокие цены были обнаружены в Исландии.
Музей художественных промыслов ждет посетителей в Подмосковье
Через два дня ждет гостей Музей народных художественных промыслов, который отрывается в Подмосковье, в селе Федоскино. Музей расположился в «Доме Лукутиных». Это здание построили в конце XIX века. Здесь практически до конца 70-х прошлого века работали живописцы и создавалась знаменитая федоскинская лаковая миниатюра.
В Исландии просыпается вулкан Бардарбунга
Все помнят извержение вулкана с практически непроизносимым названием – Эйяфлятлайокудль. Тогда в небо попало столько пепла, что пришлось перенести множество самолетных рейсов. Сейчас в Исландии ждут извержение еще одного вулкана – Бардарбунга.
В Рейкьявике можно поучиться в Школе Эльфов
Приблизительное количество жителей Исландии - 320 000 человек. Но с недавних пор в этих краях живут ещё и гномы, феи с троллями, а в Рейкьявике открылась Школа Эльфов.
Исландия открывает визовые центры в России
С 3 июня документы на визу в Исландию нужно подавать в визовые центры этой страны, которые открылись в Москве и Санкт-Петербурге. Ранее у Исландии был общий визовый центр с Данией.