Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

ЮАР депортирует аргентинских фанатов-хулиганов

ЮАР депортирует аргентинских фанатов-хулиганов

ЮАР депортирует 10 аргентинских футбольных фанатов, которых подозревают в хулиганстве. Полиция обвиняет их в том, что они пытались помешать проведению матчей.

10 мужчин были идентифицированы как члены пресловутой аргентинской банды "Баррабравас". Они были арестованы в аэропорту Йоханнесбурга. Сообщается, что их имена были обнаружены в черном списке.

По утверждению полиции ЮАР, инцидент доказывает, что меры безопасности соблюдаются на Кубке Мира должным образом, пишет lifenews.ru.

Чемпионат Кубка Мира, который впервые проводится в Африке, начинается в пятницу.

2010-06-08 21:01:59
ЮАР новости
В ЮАР введен запрет на геотеги
При посещении национального парка в ЮАР туристов предупреждают о запрете геометок на фото с социальных сетях.
Для россиян вступит в силу безвиз в ЮАР
30 марта вступит в действие Соглашения о взаимном безвизовом режиме между ЮАР и Российской Федерацией.
Кофе нальют бесплатно тем, кто спит на ходу
В международном аэропорту Оливера Тамбо в Йоханнесбурге появился автомат с кофе, который наливает горячий напиток лишь тем, кто зевает.
Столовая гора в ЮАР стала новым чудом света
Широко известная Столовая гора в Кейптауне /ЮАР/ сегодня официально стала одним из семи новых чудес природы, избранных с помощью всемирного народного голосования.
Туристам доверяют выгуливать тигров
Расположенный в Южноафриканском городе Полокванэ отель Protea Hotel Ranch Resort завлекает гостей, предлагая им собственноручно выгуливать живущих в отеле тигров, причем без всяких поводков, просто держа тигра за хвост. Тигры родились и выросли в этом отеле, так что к людям они привыкли и на “выгуливание” их за хвост они никак не реагируют.