Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Достопримечательности Азии по единому абонементу

Достопримечательности Азии по единому абонементу

Начиная с текущего года, путешественники, отправляющиеся в Гонконг, смогут получить доступ сразу к нескольким достопримечательностями города с помощью одного абонемента. Вниманию путешественников предлагаются абонементы, действительные на протяжении от одного до трех дней.

Стоимость абонементов начинается от 399 гонконгских долларов (примерно 32 американских долларов).

Абонементную систему (The See Hong Kong Pass) запустила компания iVenture Card. Туристические абонементы позволяют посетить более 15-ти достопримечательностей Гонконга. В частности, абонемент дает право проехать на канатном трамвае, посетить автобусную экскурсию, побывать на кулинарном мастер-классе по приготовлению дим-сам, а также познакомиться с экспозициями отдельных музеев. Кроме того, владельцы экскурсионных карт могут без дополнительной платы съездить в Макао.

Тхибаулт Пакуин, управляющий директор азиатского отделения iVenture Card, отмечает, что туристические абонементы — относительно новое явление для Азии. Также он добавляет: «Для запуска абонементов в качестве одного из первых азиатских направлений выбран Гонконг, т.к. мы видим, что здешний рынок, предназначенный для свободных и независимых путешественников имеет немалый потенциал».
 

2011-05-28 01:57:09
Гонконг новости
Новогодний салют отменят в Гонконге
Грандиозное пиротехническое шоу под запретом властей.
В Гонконге пройдет фестиваль почитания божеств и сладких булочек
Праздник с вековой историей отметят в Гонконге костюмированным парадом и соревнованиями на булочной горе.
Цветочное шоу проходит в эти дни в Гонконге
Известное во всем мире Hong Kong Flower Show 2018 поражает обилием цветочных композиций.
Самым популярным городом в мире признан Гонконг
Стали известны 100 самых популярных городов мира. Компания Euromonitor опубликовала рейтинг, который в этом году возглавил город Гонконг. За основу взяты были показатели 2014 года.
В аэропорту Гонконга вводится самообслуживание
Аэропорт Гонконга начал эксперимент, который поможет в будущем пассажирам всего мира. В аэропорту Changi Airport началась пробная программа Fast and Seamless Travel at Changi. Пассажиры могут самостоятельно зарегистрироваться на рейсы Jetstar Asia.