Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Kids Spa - для борьбы с "маленькими" стрессами

Kids Spa - для борьбы с "маленькими" стрессами

Детям приходится сталкиваться со стрессами не меньше, чем взрослым, считают в отеле Anantara Seminyak на Бали: каждый день им приходиться рано вставать и идти в школу, делать домашнее задание, есть овощи вместо любимого мороженого... Чтобы помочь своим маленьким гостям справиться с усталостью и напряжением, отель разработал специальный комплекс спа-процедур для детей до 12 лет.

Программа называется Kids Spa и включает различные процедуры и виды массажа даже для малышей. Например, специальный массаж для детей до двух лет призван стимулировать обмен веществ и укрепить растущую мускулатуру ребенка, а также помочь сделать его сон крепким и здоровым. Процедура длится 20 минут и проводится с использованием оливкового масла, увлажняющего кожу и расслабляющего тело.

Дети в возрасте от 2 до 12 лет смогут насладиться "шоколадным" массажем, помогающим снять усталость и напряжение после дня, насыщенного играми и приключениями. Комплекс включает традиционную ванночку для ступней и получасовой массаж с использованием масла какао.
А для юных принцесс будут предложены маникюр, педикюр, расслабляющий массаж рук и ступней со свежей клубникой и уникальные варианты росписи для ногтей. Юные мачо не останутся без внимания: они также могут воспользоваться всеми перечисленными процедурами и массажем с маслом какао.

2011-05-10 13:58:28
Индонезия новости
В Индонезии туристам предложат экскурсию на фабрику мороженого
Завод по производству освежающего лакомства откроет свои двери.
Туристы смогут посещать вулкан Тангкубан-Прау
Власти Индонезии разрешили посещать закрытие ранее территории.
За посещение острова Комодо придется заплатить 1000 долларов
Власти Индонезии закрыли остров для туристов. Чтобы попасть на охраняемый природный объект.
В отелях курорта Бали у туристов могут проверить свидетельство о браке
Новые жесткие правила вступят в силу на Бали в отношении местных жителей и иностранных туристов.
Рейтинг лучших традиционных блюд в мире
В опросе приняли участие по меньшей мере 35000 человек. Лучшим признано индонезийское блюдо.