Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

На Филиппинах поймали крокодила гиганта

На Филиппинах поймали крокодила гиганта

Сельские жители вместе с охотниками поймали гигантского крокодила, которого они планируют сделать звездой экологического парка в небольшом городке на юге Филиппинских островов. Местные власти рассказывают, чтобы поймать в сети рептилию весом в 1 тонну и длиной 21 фут потребовалось несколько дюжин человек.

Крокодил попался в субботу в городке Банаван в провинции Южный Агусан. Причем охотились на зверя почти три недели. Это один из самых крупных крокодилов, которого удалось поймать живьем. Скорее именно эта рептилия, атаковала рыбака, числящегося пропавшим без вести уже с июля, пишет Tourgenius.ru.

Для успешной охоты местным жителям потребовалась помощь профессионалов. И даже Эксперты признаются, что испытали ужас при виде монстра. Однако это их работа. Охотники расставили ловушки, однако крокодил все их уничтожил. Наконец его поймали с помощью особого приспособления. Теперь рептилия станет звездой экологического парка.

2011-09-06 18:00:29
Филиппины новости
Жителей столицы Филиппин эвакуировали
Всему виной вулканическая активность.
На пляжах Боракая запретили строить замки из песка
Для туристов введен ряд строгих запретов, нарушение которых влечет серьезные наказания.
Райский остров Боракай закроют для туристов
Райскому острову Филиппинского архипелага грозит экологическая катастрофа. Власти приняли решение закрыть Боракай для туристов.
На Филиппинах проснулся вулкан Майон
В опасной близости к вулкану на данный момент находится несколько десятков российских туристов.
Российский МИД разрешил поездки на Филиппины
Сегодня стало известно, что спустя месяц после того, как разрушительный тайфун «Хайянь» обрушился на Филиппины, МИД РФ наконец-то разрешил гражданам России летать в этом направлении. Исключение до сих пор составляют только два острова – Восточный Самар и Лейте, так как они были наиболее подвержены стихии.