Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Отель для очень "терпеливых" туристов

Отель для очень "терпеливых" туристов

Многие туристы имеют свои любимые места. Кому-то нравится полежать на многолюдном песчаном пляже, кто-то любит экскурсионные программы, а для кого-то очень важна обстановка вокруг. В мире существует множество отелей, которые постарались «занять» самые «удачные места». В основном эти «места» связаны с природными проявлениями, то есть горы, водопады, реки…

Не так давно в России началась специальная рекламная компания для отеля «Isrotel Beresheet», который расположен на скале, возвышающейся над кратером Рамон. Добраться до этого отеля смогут только самые терпеливые, ведь после приземления самолета в международном аэропорту Бен-Гурион, придется проделать путь в 193 км на автомобиле. Автомобили можно либо арендовать, либо взять такси.

Отель состоит из небольших домиков – шале, «разбросанных» по территории. Всего «Isrotel Beresheet» рассчитан на 111 номеров включая люксы. 82 номера имеют потрясающий вид на кратер. Среди шале встречаются как одноэтажные, так и двухэтажные виллы. Так же есть 2 виллы класса «люкс» и 1 класса «президент». В номерах находится все, что требуется гостям для комфортного отдыха.

В самом отеле есть СПА-центр, открытый и закрытый бассейны, фитнесс-зал, детский клуб, комната для велосипедов, а так же синагога в конференц-зале. По мнению экспертов, отель «Isrotel Beresheet» отвечает самым высоким требованиям и должен привлечь внимание туристов как новинка. Этот отель единственный в своем роде, как считают его представители.

Многих очень радует то, что в этом отеле очень спокойная и тихая обстановка. Часто туристы после тяжелого трудового года хотят провести время именно в тишине. Некоторые считают, что «Isrotel Beresheet» сможет привлечь и бизнес-туристов, ведь обслуживание на высоком уровне, интернет и оборудованный по последнему слову техники конференц-зал позволят легко обсуждать любые вопросы. «Isrotel Beresheet» позволит отдыхать как всей семьей, так и индивидуальным путешественникам.

Романтическая обстановка «Isrotel Beresheet» не оставит равнодушными никого. Только здесь можно по-настоящему отключиться от внешнего мира и как следует отдохнуть. Именно поэтому руководство отеля рассчитывает на то, что отель, несмотря на его отдаленность от аэропорта и «окружающего мира» станет популярным. Сегодня в мире найдется немало желающих провести свой отпуск в тишине и спокойствии.

2011-05-19 09:27:18
Израиль новости
За 2019 год Израиль не дал визу 5700 россиянам
Согласно статистике более 5700 российских туристов получили отказ во въезде в Израиль.
Гастрономические события в Тель-Авиве
В последние дни мая в Тель-Авиве пройдут фестивали еды и коктейлей.
Фестиваль йоги в Израиле
В Израильской пустыне со 2 по 4 ноября соберутся любители йоги на большой фестиваль Yoga Arava.
В Израиле стартует купальный сезон
10 апреля в Израиле откроются пляжи, расположенные на Средиземном, Мертвом и Галилейском (озеро Кинерет) морях. 55 бесплатных пляжей начнут работать 11 апреля.
Женщины вместе с мужчинами могут молится у Стены Плача
Через 27 лет в Израиле разрешили молиться женщинам вместе с мужчинами возле знаменитой Стены Плача в Иерусалиме. Ранее поток паломников делили на две половины – мужскую и женскую.