Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Самый экзотический "Святой Валентин"

Самый экзотический "Святой Валентин"

Если день святого Валентина вы предпочитаете проводить в экзотических местах, возможно, предложение отеля Rafflesd'Angkor Siem Reap, который находится в Камбодже, будет для вас особенно интересно.

Отель предлагает всем желающим провести День всех влюбленных на одной из двух вилл, находящихся в его саду. Влюбленным будут предложены услуги дворецкого, экскурсии к историческим памятникам Камбоджи, а также праздничный ужин в нарядах от дизайнера Эрика Райсина, пишет luxemag.ru.

Гостей также ожидает море приятных сюрпризов, которые подарят им массу положительных эмоций и помогут надолго сохранить в памяти этот необычный день. Среди предложенных развлечений хочется отметить тридцатиминутную прогулку на воздушном шаре, во время которой можно насладиться изысканным вкусам шампанского и с воздуха взглянуть на древние храмы; автомобильную экскурсию с личным гидом, который поделится множеством легенд и историй из жизни кхмерских королей; завтрак с шампанским в одном из храмов в джунглях, а также почти четыре часа наслаждений в обновленном спа-салоне RafflesAmrita Spa.

2011-01-23 20:06:31
Камбоджа новости
Туристам запретили брать еду в храм Ангкор-Ват
Власти Камбоджи внесли поправки в правила посещения крупнейшего храмового комплекса Ангкор-Ват.
В Камбодже открылся уникальный храм
На границе Камбоджи и Таиланда расположен уникальный храм IX века, который был причиной конфликта двух стран. Кхмерский храмовый комплекс Преахвихеа сейчас окрыли для туристов и теперь это уникальное место можно безопасно посещать.
Обнаружили древние росписи в храмах Камбоджи
Более 200 древних изображений обнаружили в храмовом комплексе Ангкор-Ват. Самое интересное, что многие ученые эти росписи видели. Правда, принимали их за современное «граффити».
Rosewood Hotels появится в Камбодже
Начиная с 2015 года, Rosewood Hotels & Resorts будет управлять гостиницей Rosewood в столице Камбоджи, Пномпене. Это уже 7-е похожее соглашение компании в Азии.
Любителей пострелять приглашают в Камбоджу
Недалеко от столицы Камбоджи Пномпеня, на военной базе 911-й воздушно-десантной бригады, открыто стрельбище для туристов со всего мира. Тут можно открыто ходить с оружием и даже пострелять из автоматической пушки.