Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

В Будапеште стартовал легендарный фестиваль

В Будапеште стартовал легендарный фестиваль

Вчера в Будапеште стартовал один из самых крупных фестивалей Старого Света – Sziget. Он открылся на острове в районе города – Обуда.

Девятого августа выступит Принс Роджерс Нелсон, а основные мероприятия пройдут на фестивале с 10 по 14 августа. В этом году организаторы постарались сформировать разнообразную и оригинальную программу, при этом удержав цены на уровне прошлогодних, пишет 100dorog.ru.

Один день на фестивале обойдется туристу в 45 евро, а единственной формой оплаты на Сегете является фестивальная карта, которую можно пополнить и наличными и с банковской карточки.

2011-08-09 16:54:13
Венгрия новости
Фестиваль лаванды пройдет в Венгрии
Событие запланировано на июнь. На мероприятии пойдут традиционные экскурсии, для гостей устроят массу развлекательных шоу-программ.
Гастрономический фестиваль в Будапеште
Мероприятие удивит изысканностью блюд от известных шеф-поваров столичных ресторанов.
Отель будущего открылся в Будапеште
В столице Венгрии открылся новый отель, сервисами которого постояльцы управляют с помощью смартфонов.
Российские туристы выбирают Венгрию
Среди популярных направлений российских туристов всё чаще появляется Венгрия. На 39% вырос турпоток из России всего за четыре месяца этого года.
Венгерскую визу можно получить во многих городах России
Теперь можно получить визу в Венгрию в таких городах как Барнаул, Кемерово, Чебоксары, Тольятти, Оренбург и Томск. Приемом документов занимается компания Pony Express.